Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Долгожданное возвращение в Москву French Connection продолжается /

Долгожданное возвращение в Москву French Connection продолжается

Витрина магазина  French ConnectionЭтой осенью в московском «Метрополисе» был открыт второй магазин, принадлежащий известному английскому бренду French Connection.

Основным правилом этого бренда является сочетание высокого качества одежды с приемлемыми ценами. В одежде от French Connection учтены свежие модные тренды и инновационные технологии в этой сфере. Благодаря этому бренд French Connection на сегодня популярен в Великобритании, а также за её пределами.

На сегодня бренд представляет огромную коллекцию одежды для мужчин и женщин (джинсы, платья, верхнюю одежду, костюмы), обуви и аксессуаров.

Последняя осенне-зимняя коллекция — свежа и полна непринуждённости. В ней глубокие прохладные цвета очень эффектно оживляются яркими красными, зелёными и жёлтыми оттенками. Прозрачные блузы в сочетании с замшевыми леггинсами и безразмерными жилетами, красивые и полные женственности шерстяные юбки и платья — всё это уже ожидает вас в новом магазине бренда French Connection, расположенном в ТЦ «Метрополис».

Адрес магазина: г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис», м. Войковская, тел. (495) 287-12-77.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи