Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / RESERVED: модная ода черному цвету /

RESERVED: модная ода черному цвету

Саша Пивоварова демонстрирует черную коллекцию Reserved
Саша Пивоварова в «черной» коллекции Reserved

В мире моды есть определенные атрибуты, которые совместимы с любыми трендами и тенденциями. Один из таких безусловных атрибутов — бессмертный и неподражаемый черный цвет. Благодаря своей многогранности и мистичности, он совместим с любыми образами и силуэтами. Черный цвет величественен, но совершенно прост и неприхотлив. В дизайнерских композициях он с одинаковым успехом играет роль дополнительного оттенка или главного, доминирующего тона.

Саша Пивоварова в черном двубортном пальто Reserved

Саша Пивоварова в черном милитари-жакете Reserved

Черный цвет — обязательный спутник актуального модного сезона. Стилисты настаивают, что текущей осенью и предстоящей зимой этот цвет должен присутствовать в каждом гардеробе. Своей изысканной универсальностью черный цвет выделяется из всей палитры оттенков. В нынешнем году он господствует на всех мировых подиумах и присутствует в осенне-зимних коллекциях ведущих дизайнеров. Свое внимание величественному оттенку уделила и марка RESERVED: дизайнеры бренда посвятили черному цвету целую коллекцию.

Саша Пивоварова в черной кожаной куртке Reserved

Саша Пивоварова в черном меховом жакете и леггинсах, все Reserved

Черный цвет является постоянным синонимом стиля и актуальности. Он не скован рамками условий и условностей, поскольку одинаково уместен в любых пространственно-временных обстоятельствах. Этот цвет не знает границ между торжественностью и повседневностью: он ощущает себя полноправным хозяином и в повседневном гардеробе, и среди изысканных вещей. Оценив все грани и возможности черного, дизайнеры RESERVED создали достойную коллекцию разноплановых черных вещей. Линия включает в себя предметы одежды и аксессуары, которые сочетаются друг с другом и отлично комбинируются с другими моделями из осенне-зимней коллекции.

Саша Пивоварова в черном легком пальто Reserved

Саша Пивоварова в черном блейзере и юбке, все Reserved

В «черной» коллекции от RESERVED вы найдете удобное двубортное пальто, стильную кожаную куртку, красивую юбку с пайетками, леггинсы и ряд других модных вещей. Любой продукт из коллекции легко сочетается с вещами других оттенков. Черный цвет коллекции отнюдь не ограничивает ее, а делает полноценной, осмысленной и неуязвимой к капризам моды. К тому же, он традиционно прекрасен в сочетаниях с красным или белым. Экспериментируя с цветовыми комбинациями и деталями, модники и модницы наверняка создадут неповторимые яркие образы.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи