Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Онлайн-магазин Thecorner.com теперь доступен русскоязычным посетителям /

Онлайн-магазин Thecorner.com теперь доступен русскоязычным посетителям

Сайт thecorner.com на iPadЛокализованный вариант thecorner.com порадует жителей России стандартным набором услуг: теперь можно заказать понравившийся товар, оплатить его кредитной или дебетовой картой, получить посылку через курьерскую службу EMS Почта России. Все эти операции теперь можно легко осуществить на русскоязычном сайте — полная поддержка заказа, информация развлекательного характера и новейшие фэшн-фильмы теперь доступны россиянам в привычном формате. Для осуществления заказа необходимо наличие ноутбука, компьютера или iPad и желание обладать дизайнерской вещью — совершить покупку можно в любое время и в любом месте. Весь процесс покупки представляет собой отлаженную и надежную схему.

Онлайн-магазин thecorner.com занимается доставкой товаров в регионы России с 2008 года и число постоянных заказчиков постоянно растет. Редакционное наполнение сайта на русском языке, несомненно, привлечет увеличение заказов и рост посещений ресурса. В Англии, США, Японии, Германии, Франции, Испании, Италии и Китае уже доступны локализованные версии интернет-магазина, а теперь и Россия оказалась в списке счастливчиков.

Наполнение брендового сайта впечатляет: интервью с именитыми дизайнерами и модельерами, фотосессии, видеосюжеты и фильмы, разработанные специально для thecorner.com, позволяют погрузиться в нереальный мир вдохновения, стиля и моды. Абсолютно эксклюзивная информация теперь доступна российским ценителям прекрасного и почитателям всемирно признанных брендов. Marc Jacobs, Ann Demeulemeester, Haider Ackermann, Casadei, Rick Owens, Maison Martin Margiela, Neil Barrett, Vivienne Westwood, Виктория Сикрет — вот далеко неполный перечень торговых марок, продукцию которых можно приобрести в онлайн-бутике.

Третий по счету фильм из серии «Fashion Film», с содержанием которого также можно ознакомиться на брендовом ресурсе, является новинкой сезона. «Потерянный рай» был снят режиссером из Китая Вингом Шиа и по совместительству фотографом легендарного мастера кино Вонга Кавая. Первый фильм из цикла был создан в 2009 году признанным гением фотоснимка, модным фотографом, англичанином Ником Найтом, второй в 2010 году снял Эди Слиман (бывший креативный директор Дома Диор).

Локализацией «Корнера» занималась компания YOOX Group, благодаря которой в России в 2011 году стали доступны emiliopucci.com и diesel.com. Активное и успешное продвижение онлайн-услуг на территорию России и оправдывает выбор руководства бутика, которых привлек положительный опыт компании в сфере локализации, ведь YOOX Group уже работает более чем со 100 странами мира в области доставки.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи