Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Topshop Европейский представляет Лондонскую Неделю Моды! /

Topshop Европейский представляет Лондонскую Неделю Моды!

Парфюмерия TopmanTopshop — это империя, которая преданна всем традициям и новинкам мира моды. Именно поэтому Topshop не мог пропустить одно из самых значимых мероприятий — Лондонскую Неделю Моды. В частности 17 и 18 сентября текущего года все поклонники Topshop смогли попробовать себя в новом образе — Topshop Retro Style. Стилист, визажист и парикмахер помогали создать выбранный посетителем образ, будь то девушка из мира джаза, стиль Одри Хепберн или особа с календаря Pin-up. То, что из этого вышло, можно будет увидеть в социальной сети Facebook, где пользователи проголосуют за лучший образ. А победители получат подарочную карту от империи Topshop.

К тому же каждая девушка, посетившая в эти дни магазин Topshop в Европейском, сможет воплотить свои мечты о сногсшибательном маникюре с использованием специального гель лака, вместе с эксклюзивными и уникальными принтами на ногтях от Digital Nail Art.

В добавок ко всему в магазине Topshop в ТЦ «Европейский» с 16 до 20 сентября с 10 утра и до 10 вечера будет работать фотокабинка, которая сможет запечатлеть новые образы и перенесет посетителя в далекую романтическую атмосферу настоящего французского кино. Но и про полезную информацию Topshop не забыл. Сегодня популярны тенденции моды 40-х и 60-х годов. Как выглядели тогдашние модницы и модники, и какие элементы гардероба, маникюра и макияжа они использовали для создания кокетливого образа, рассказали всем желающим авторитетные лекторы.

Трансляция LFW доступна каждому на сайте Topshop.com. Девушкам обязательно стоит посмотреть показ TopshopUnique-2011, дабы увидеть шедевры текущего года и подобрать для себя нечто уникальное и запоминающееся. А вот юноши не должны игнорировать показ TopmanDesign-2011, ведь там будут представлены новые яркие образы для стильной осени и модной зимы. London Fashion Week — это, безусловно, одно из самых ярких модных событий осени! И каждый посетитель Topshop Европейский сможет почувствовать кураж модных показов, виртуально побывав на любом из предложенных мероприятий!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи