Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Black Star от Тимати: новая коллекция в стиле милитари /

Black Star от Тимати: новая коллекция в стиле милитари

Лукбук Black Star осень-зима 2011

«Black Star» — это яркая линия молодежной одежды от одиозного рэпера Тимати. Коллекции марки Black Star выдержаны в духе востребованного среди современной молодежи стиля Street Style и созданы специально для нового поколения. С помощью ярких коллекций Тимати расширяет границы стандартных представлений о моде и поощряет желание молодежи сломать стереотипы.

Новая коллекция от Тимати пропагандирует самый модный современный тренд — милитари шик. Рэпер стремится одеть армию своих поклонников в ультрасовременный камуфляж. Девушкам Black Star предлагает платья, лосины и прочие узкие силуэты «в облипку», придающие сексуальность образу. Мужской половине модного войска дизайнеры марки советуют подчеркнуть свою мужественность. В целом коллекция ориентирована на тех молодых людей, которые не боятся перемен и хотят подчеркнуть индивидуальность при помощи ультрамодных новинок. Молодежный образ, на который направлены все усилия дизайнеров, силен и благороден. Значимое место в коллекции занимают оригинальные клубные блейзеры и куртки-трансформеры.

Красивые девушки и юноши в одежде Black Star

Молодые люди в клубе в молодежной одежде Black Star

Для зимы Black Star предлагает вязаные модели: платья, свитера, куртки и комбинезоны, созданные по технологии норвежской традиционной вязки. Выбор верхней одежды довольно разнообразен. Помимо дутых курток, бойцы модного фронта смогут облачиться в актуальные для грядущего сезона косухи и кожаные жакеты. Модным хитом уходящего лета стал спортивный костюм. Зимняя коллекция предлагает усовершенствованный, более качественный и удобный вариант спортивного костюма. Изменения коснулись не только предметов одежды, но и линии аксессуаров Black Star — она пополнилась рядом всевозможных гаджетов и полезных вещиц: манишек, муфт, клатчей, женских зонтов и рюкзаков. На всех аксессуарах можно обнаружить статного футуристического льва — символ коллекции.

Девушки и юноши в клубной одежде Black Star

Молодые люди на клубной вечеринке в одежде Black Star

Как полагается стилю милитари, в основе коллекции — цвет хаки и защитный цвет. Гамма монохромных оттенков достаточно широка и включает ряд тонов от грязно-зеленого до коричневого. Землистые цвета отлично раскрывают суть коллекции. Дополнительные цвета — красный и сливовый — лишь оттеняют идею, вознося ее на волну оригинальности и изящества. Красный придает уверенность и целеустремленность, сливовый добавляет глубину и нежность в женскую линию, и некоторую мягкость — в мужскую. Вполне логично, что в коллекции нашлось место черному и серому цветам. Рядом с ведущими трендовыми оттенками играют сочные томатный, брусничный и горчичный цвета.

Дизайнеры марки Black Star проявили свой профессионализм не только в подборе гармонично сочетающихся тонов, но и в разработке рисунков. Объемные принты и графические сочетания притягивают и завораживают. Как уже было сказано, женские образы будут обтягивающими и приталенными. Мужские же силуэты, напротив, стали более объемными, мужественными и размытыми. Новая коллекция доступна покупателям не только в фирменных магазинах Black Star, но и в обновленном интернет-магазине марки, который вы найдете по адресу blackstarshop.ru. Электронный каталог обновляется своевременно и регулярно.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи