Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Вело-квест для модных девчонок /

Вело-квест для модных девчонок

Девченки на велосипедахГорящее предложение! Для самых стильных девчонок!
Ощути прелесть движения! Будь веселой! Живи в стиле fun! Проведи лето с пользой! А британский бренд №1 Topshop поможет тебе в этом!

Кто: все девчонки, которые пришли на праздник.

Когда: 20 и 21 августа (суббота, воскресенье) с 11 до 21 часов.

Где: открытая площадка универмага TSVETNOY CENTRAL MARKET.

Кто главный: британский бренд №1 Topshop, который не только заботится о твоем имидже и красоте, но и стремится сделать твою жизнь ярче. С Topshop твой имидж будет ярким и неповторимым!

В чем фишка: активный и позитивный отдых на свежем воздухе, велосипедная прогулка, участие в велоквесте по городу. И все это абсолютно бесплатно!

Правила: нужно выполнить задание квеста. Задание считается выполненным, если ты заехала в каждую указанную на карте точку. Каждая девушка, выполнившая задание, автоматически становится победительницей.

Гвоздь программы: велосипеды Electra — супермодные стильные велосипеды для спорта и отдых. Они заметно выделяются на улицах Москвы ярким неповторимым дизайном. Если ты едешь на велосипеде Electra — все восторги сегодняшнего дня буду обращены только к тебе! Ведь если ты на велосипеде Electra — значит ты в тренде, значит ты модная и веселая!

Бонус №1: девушки – жокеи в модных диджей-сетах в лаунж-зоне Topshop.
20 августа DJ Валя Зайцева с 15 до 18 часов и DJ Соня Тарасова с 18 до 21 часа. 21 августа DJ Sandra с 15 до 18 часов и DJTD Tanya Darguzhas с 18 до 21 часа. Модные девчонки будут играть для модных девчонок!

Бонус №2: стильные фотообразы от профессиональных фотографов, которые можно забрать в группе Topshop на facebook.com;

Бонус №3: мороженое и лимонад в лаунж-зоне универмага TSVETNOY CENTRAL MARKET поднимут настроение еще больше! Ведь вкусненькое особенно актуально после активной прогулки на воздухе.

Награда за победу: ценные призы от Topshop.

Адрес универмага TSVETNOY CENTRAL MARKET: Москва, Цветной бульвар 15, стр.1.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи