Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / «Тачки» наступают! Новая коллекция детской одежды от adidas и Disney /

«Тачки» наступают! Новая коллекция детской одежды от adidas и Disney

Детские кроссовки adidas с изображением героев мультфильма Тачки 2

В ближайшем будущем появится новая линия одежды для детей, героями которой выбраны самые интересные персонажи мультфильма «Тачки-2», вышедшего на мировые экраны совсем недавно. Над коллекцией работают дизайнеры adidas и Disney.

Коллекция выделяется оригинальностью и насыщенными красками. Отличительными чертами этой линии детской одежды стали яркие принты с изображениями персонажей мультфильма, включая главного героя Молнию МакКуина и новичка Томбера в образе автомобиля volvo v50. Также можно выделить и двойную окантовку, необычные швы, молнии-застежки и другие интересные элементы.

Логотип фильма отражен в дизайне детской обуви, а изображения героев «Тачек» весело посматривают с мыска обуви, их можно найти даже на подошве.

Коллекцию дополняют многообразные тематические аксессуары: рюкзаки и бейсболки с персонажами «Тачек», в дизайне которых отразились три полоски, ставшие отличительным знаком adidas.

В предыдущих детских коллекциях adidas главными героями становились Микки-Маус и другие мультяшные персонажи Disney. Приобрести такую одежду для детей можно было за 10-80 долларов.

На сегодня, рынок товаров для детей еще не полностью насыщен, поэтому объем таких товаров растет. Ежегодное увеличение объема детских товаров, продаваемых в России, составляется 20-25%. Сейчас только товаров для детей продается примерно на 9 млрд. долларов. По мнению экспертов, в 2012 году рынок насытится, поэтому основной задачей ритейлеров стало получение максимальной прибыли.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи