Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Diesel получил «прописку» в Москве /

Diesel получил «прописку» в Москве

Интерьер магазина DIESEL

На Петровке 26, в самом центре Москвы, в начале июля был открыт первый флагманский магазин марки Diesel. Его площадь составила 400 кв. метров. Сам Ренцо Россо провозгласил о возвращении Diesel в Россию и объявил открытие этого магазина первым этапом популяризации бренда в нашей стране. К тому же в ближайшие годы планируется открытие нескольких новых магазинов и корнеров марки.

В уже открывшемся магазине на Петровке можно обнаружить два этажа, выделенных под торговую площадь. Площадь первого этажа составляет 200 кв. м. Уже сейчас там можно найти свежую мужскую коллекцию сезона осень-зима 2011, а также вещи из линейки Diesel Black Gold. Второй этаж чуть меньше первого — 180 кв. метров, все пространство которого полностью отведено под женскую часть.

В сентябре флагманский магазин Diesel на Петровке ждет официальное торжественное открытие с участием Ренцо Россо.

Хотя в 2008 году этот итальянский бред и исчез с рынка России, он через 3 года начал свое триумфальное возвращение, отправной точкой которого стала Москва. Продукцию марки Diesel представляет известный шоу-рум «Ли-Лу». Как известно, в этом месте можно найти коллекции и других модных марок (Furla, Patrizia Pepe, Atos Lombardini и пр.). К 2014 году в России планируется открытие еще 30 фирменных магазинов с продукцией марки Diesel.

Адрес магазина Diesel: ул. Петровка, дом 26.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи