Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открылся второй магазин детской одежды Scandica /

В Москве открылся второй магазин детской одежды Scandica

Витрина магазина Scandica в ТРЦ Афимолл СитиНовый магазин уникальной детской одежды Scandica недавно открылся в ТРЦ «Афимолл Сити». Специализация магазина — продажа вещей из натуральных тканей без искусственных добавок. В разработке одежды участвуют дизайнеры и производители из Эстонии и России.

Ассортимент магазина представлен вязаными трикотажными изделиями, полностью изготовленными из овечьей шерсти высокого качества с рисунками жаккард и модными украшениями, а также хлопковой и льняной одеждой для детей. Товары под маркой Scandica производятся на небольших эстонских фабриках. Вся одежда изготавливается на специальных вязальных машинах с применением ручного труда. Каждая партия не насчитывает и нескольких десятков экземпляров, поэтому можно быть уверенным в уникальности вещей Scandica.

Вот как прокомментировала открытие нового магазина Светлана Абалахина, управляющая торговой сетью Scandica: «Мы очень рады, что теперь в Москве открылся наш второй магазин, к тому же в торговом центре "Афимолл Сити". Наши покупатели — модные люди и следят за последними трендами, покупая одежду из натуральных экологичных тканей. На данный момент в магазинах нашей сети проводится акция под названием "Готовь сани летом". Скидки составляют до 60 процентов, они действуют на всю нашу коллекцию шерсти, за исключением самого нового ассортимента сезона осень-зима 2011. Более того, специальная акция "Хорошим покупателям — хорошие подарки" предполагает приятный сюрприз — шапочку из стопроцентной овечьей шерсти с красивым орнаментом — всем покупателям, которые приобрели у нас одежду на сумму от 1тыс. рублей и более. А если сумма покупки составляет более 5тыс., то в подарок клиентам дарится комплект — шерстяная шапка плюс шарфик».

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи