Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Открытие флагманского магазина New Look в Москве /

Открытие флагманского магазина New Look в Москве

24 июня торговый центр Москвы «МЕГА Теплый Стан» представил своим посетителям новый New Look — флагманский магазин, который станет в России самой большой торговой площадкой данной марки. Торговая площадь этого магазина составляет около 1 тыс. 400 кв. метров.

Интерьер магазина New Look

Магазин представляет довольно широкий ассортимент продукции New Look — это удобная одежда для будущих мам, детей, подростков, мужская и женская одежда, красивое нижнее белье, различная обувь, а также всевозможные аксессуары. Микаэль Йозефссон, управляющий ТЦ «МЕГА Теплый Стан», с неподдельной радостью сообщил общественности об открытии флагманского магазина New Look на территории торгового центра. Он уверен, что весь ассортимент, который представлен в новом магазине New Look, не останется не замеченным посетителями Меги, и они достойно оценят продукцию этой британской марки.

New Look — бренд популярный в Британии, который был основан в 1969г. На сегодняшний день компания насчитывает по всему миру более двух тысяч магазинов и 17 из них находятся в России. Знакомство российских покупателей с английским брендом произошло в 2009 г., тогда и был открыт первый в Москве магазин New Look.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи