Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Puma и Ferrari продолжат сотрудничество /

Puma и Ferrari продолжат сотрудничество

Компании Puma и Ferrari намерены продлить контракт. Как было объявлено, Puma и дальше будет заниматься поставками специализированной одежды для гоночного коллектива Scuderia Ferrari на правах официального партнера.

Первые лица компаний Puma и Ferrari

Условия нового контракта подразумевают сотрудничество в течение еще более длительного срока. Puma продолжит разработку фирменной обуви, одежды и аксессуаров, которые можно использовать как оригинальные подарки, под символикой Ferrari. Представление новинок совместной коллекции состоится в конце текущего года.

По словам Луки ди Монтецемоло, президента Ferrari SpA, шесть лет совместной работы с Puma доставили им немало приятных сюрпризов, поэтому они счастливы продолжить сотрудничество. Он также высоко оценил вклад Puma в разработку дизайна и технологий создания гоночной экипировки. Поскольку их основной специализацией является производство лицензированной обуви и одежды, правильный выбор спортивной компании многое значит. Президент Ferrari также выразил надежду на многолетнее сотрудничество.

В свою очередь, президент и председатель правления Puma Йохан Цайтц подтвердил стремление своей компании к дальнейшему сотрудничеству с Ferrari как с самым знаменитым участником «Формулы-1» и наиболее престижным брендом в мире автогонок.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи