Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В ЦУМе открывается корнер марки Michael Kors /

В ЦУМе открывается корнер марки Michael Kors

В ближайшее время, буквально на днях, в ЦУМе состоится открытие корнера известнейшего американского дизайнера Майкла Корса, где вы сможете увидеть уникальные экземпляры из новейшей коллекции одежды и аксессуаров.

Корнер Michael Kors в ЦУМе

Талантливый дизайнер сделал первые шаги в своей карьере еще в 19 лет, когда работал в Нью-Йоркском бутике Lothar. Именно в этом юном возрасте дизайнер задумался о создании своего собственного бренда, который был воплощен в реальность в 1981-м году. Уже в 1999-м году молодой дизайнер был отмечен Советом Моды Америки и получил звание Дизайнера Женской одежды года. В 2001-м году Майкл создает коллекцию женских аксессуаров с торговой маркой Michael Kors, в которой представительницы прекрасного пола могли найти для себя модные сумки, очки, стильные туфли и женственные пояса.

Творчество дизайнера не ограничивалось только женской модой, поэтому в 2002-м году в свет вышла полноценная мужская коллекция одежды от Майкла Корса. Смелые линии и хорошее воображение помогли знаменитому творческому человеку получить звание Дизайнера мужской одежды года в 2003-м году. В 2004-м году американский дизайнер создает линию бренда Michael Kors, в которой представляет на суд зрителей коллекцию женской одежды RTW, а также купальники и незаменимые аксессуары.

Одеваться у Майкла Корса предпочитают такие звезды Голливуда как Кейт Уинслет, Анджелина Джоли, Ума Турман, Камерон Диаз, а также Дженнифер Лопез. Поклонницей бренда является супруга президента США Мишель Обама.

В зимней коллекции 2010/11 дизайнер вдохнул жизнь в домашние вещи, создав широкие брюки из фланелевой ткани, свитер с сексуальным глубоким вырезом в сочетании с белым пальто. В моду также вернулись объемные свитера из кашемира, неприметные замшевые рубашки, кожаные пиджаки свободного покроя и платья с пайетками.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи