Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новинка сезона от adidas — куртка Hiking Jacket /

Новинка сезона от adidas — куртка Hiking Jacket

Куртка adidas Hiking Jacket красная

Куртка с утеплителем adidas Hiking Jacket — свежий релиз бренда adidas и фирмы W.L. Gore & Associates, выпущенный в начале зимы текущего года. Мембранная технология GORE-TEX® — главная фишка новинки. Модель отлично подходит для российского климата и отвечает вкусам российских потребителей.

Выпуск новинки в продажу ограничен, а цена не может не радовать — 10 800р., что очень немного для изделия такого класса. Ткань, из которой изготавливаются куртки для холодного сезона adidas Hiking Jacket, производится с использованием самых высоких технологий, она прочна и долговечна. Ткань не пропускает влагу, а значит, владельцу куртки не страшны никакие осадки, однако это не мешает изделию оставаться «дышащим», хорошо вентилируемым. В куртке никогда не будет холодно, какие бы капризы не уготовила природа. Специальные ленты GORE-SEAM® и инновационная технология позволяют обрабатывать швы абсолютно герметично, что способствует ещё лучшей защите от непогоды.

Высоко технологичная мембрана GORE-TEX — эксклюзивная разработка бренда GORE-TEX®, благодаря которой он и получил широкую известность. Данный материал, производство которого подразумевает применение высоких технологий, устойчив к проникновению влаги, но свободно пропускает воздух. Особая пористая текстура материала объясняет его отменные характеристики. Пора настолько мала, что капля воды в неё проникнуть не может, в отличие от молекулы пара. Именно поэтому куртка не промокает в дождь, но отлично проветривается. Данная мембрана располагается между подкладочным материалом и наружным слоем, в результате чего образуется ламинат. Одежда, в изготовлении которой применяют данный ламинат, «дышит», поэтому она так популярна у профессиональных спортсменов и людей, предпочитающих отдыхать активно.

Совместная работа adidas и фирмы W.L. Gore & Associates открывает новые горизонты в применении ламинатов GORE-TEX®. Куртка adidas Hiking Jacket — это ещё и удачный крой, не сковывающий движений. Её можно носить каждый день в условиях мегаполиса или надевать, отправляясь в длительное путешествие пешком. Молния куртки закрыта планкой, оснащённой застёжкой Velcro. Застёжки этого же типа можно увидеть на манжетах изделия, благодаря чему ветер и холод не проникнут внутрь. Производители предусмотрели каждую деталь — ворот скроен таким образом, что способствует сохранению тепла, капюшон не оставляет дождю, ветру или снегу ни единого шанса. Данную модель реализуют сто торговых точек adidas в России по заманчивой цене — 10 800р. Есть возможность на выбор приобрести чёрную или красную куртку.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи