Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В ЦУМе открывается Новогодний Базар /

В ЦУМе открывается Новогодний Базар

Русский балет — вот стиль, в котором ЦУМ будет встречать Новый год 2011. Это тематика, актуальная во все времена. Главный магазин страны будет оформлен старинными афишами, цветочными арками и заснеженными деревьями. Все это, а также атмосфера, царящая в театре, напомнит вам знаменитые балетные сезоны Дягилева. В этой загадочной и мерцающей обстановке можно будет в полной мере окунуться в прекрасный и изящный мир балета.

Новогодний базар в ЦУМе

Ожидается, что Новогодний Базар будет оформлен в золотистых и жемчужных тонах, с использованием шелка и кружев, и на фоне всего этого роскошные подарки будут выглядеть еще ярче. ЦУМ предлагает своим гостям приобрести карнавальные маски Arts&Civilisations ручной работы; ароматические свечи DL&Company, True Grace и Welton Design; подарочные статуэтки от Kunsthandwerk и DekoProjek; и, конечно же, посуду на новогодний стол Chehoma, Asiatides и G&C Interiors. Все это позволит вам обеспечить на своем празднике настоящее новогоднее настроение.

Атмосферу особенного уюта и праздника в лучших старинных традициях помогут создать новогодние игрушки и украшения ручной работы. На Новогоднем Базаре вы сможете приобрести декоративные шары, гирлянды и другие елочные украшения от таких фирм, как Sandner, Meander, Mat-Flor, Pompei, Mat-Flor, Contia, Chrisborn, Drescher.

Многие игрушки изготовлены с учетом полувековых традиций — это и украшения из дутого стекла, украшенные узорами изнутри, и детские паровозики. Коллекция новогодних украшений из стекла от компании Komozja достойна особенного внимания. Эта семейная компания была создана в Польше в 1945 году. Ее название составлено из компиляции инициалов имен ее создателей. С самого начала существования в компании Komozja особое внимание уделялось производству украшений и игрушек из дутого стекла с необыкновенными узорами и орнаментами внутри изделий. Производственный процесс в Komozja наполнен творчеством, вдохновением с использованием инноваций, но также и духом традиций. Мастера, работающие в ней, являются обладателями многочисленных наград. Это не просто успешное коммерческое предприятие, а место, где с любовью создаются высокохудожественные произведения.

Великолепные новогодние украшения и подарки — это далеко не все, чем ЦУМ планирует удивлять своих гостей под Новый год. 38 витрин будут оформлены в стиле, аналогичном стилю Новогоднего базара. Каждая из них поведает свою историю: историю жар-птицы из сказки, предсказывающей будущее гадалки или балерины в своем будуаре, заполненном цветами от поклонников. Не обойдется и без специального музыкального сопровождения. ЦУМ дает шанс окунуться в волшебный новогодний мир, где сбываются любые фантазии и желания!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи