Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Меховая коллекция Alena Akhmadullina для зимы 2010/11 /

Меховая коллекция Alena Akhmadullina для зимы 2010/11

Новая зимняя меховая коллекция представлена Модным Домом Alena Akhmadullina. Коллекция 2010/2011 выдержана в строгих рамках минимализма — никаких воротников, сложных декоративных деталей, накладных карманов. Стильное сочетание предельно функционального кроя и дорогого меха — отличный выбор для смелых модниц, не боящихся искажений пропорций и готовых экспериментировать со сложными ансамблями.

Норковая шуба, Alena AkhmadullinaКороткая шуба, Alena AkhmadullinaШуба из норки, Alena Akhmadullina

Пресс-релиз Alena Akhmadullina звучит следующим образом: «Мы работаем не над созданием шуб в классическом представлении, а над поиском гармоничного сочетания шкур и изделий. Разнообразие шуб в новой коллекции позволяет подобрать модель на любой вкус. Вставки из кожи и трикотажа разнообразят модельный ряд и делают каждое изделие уникальным. Хит сезона — стриженная щипаная норка — станет отличной находкой для гардероба.

Меховой жилет, Alena AkhmadullinЦветная подкладка шубы, Alena AkhmadullinaЖилет из натурального меха, Alena Akhmadullina

Одна из удачных находок наших модельеров — двусторонние пальто. Надевая его мехом внутрь, можно защитить себя от самых сильных морозов. Не случайно именно таким образом носили шубы русские бояре. А ближе к весне можно любоваться изысканным мехом необычных цветов (горчичного, темно-синего и кофе с молоком)».

Меховой жилет, Alena AkhmadullinaСтриженная шуба из норки, Alena AkhmadullinaТеплый меховой жилет, Alena Akhmadullina

Производство меховых изделий Alena Akhmadullina было начато в 2005 году. Все мастера, работающие над коллекцией, проходят курс обучения в Sаga Dеsign Center. Материал высочайшего качества поступает с европейского аукциона Copenhagen Furs, а аксессуары и обувь для коллекций производятся на лучших фабриках Италии.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи