Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Columbia начинает сотрудничать в российскими спортсменами /

Columbia начинает сотрудничать в российскими спортсменами

Columbia Sportswear, одна из лидирующих компаний по производству спортивных товаров и товаров для активного отдыха (одежды, обуви и аксессуаров), заключила контракты с профессиональными лыжниками Иваном Малаховым и Анной Ханкевич. Согласно контракту, спортсмены должны в течение года представлять компанию на всех спортивных и любых других мероприятиях, в которых будут участвовать.

Со своей стороны компания Columbia предоставит лыжникам самую современную и высокотехнологичную экипировку. Иван и Анна широко известны в спортивном мире. Они участвуют во многих соревнованиях, занимая первые места, а также снимают фильмы о фрирайде. Некоторое время назад как раз прошла премьера такого фильма, который называется «Атмосфера». Участвуя в съемках, Иван рисковал своей жизнью — он попал под лавину.

Иван Малахов

Иван Малахов профессионально занимается лыжным спортом с 15 лет и является победителем многих соревнований по ньюскулу и фрирайду, в частности, Dombai open (Домбай), Quest Nissan Freeride Montafon (Австрия), Red Bull Invitational (Эльбрус). Кроме того, он — директор объединения Action Brothers, собравшего профессионалов в экстремальных видах спорта и рекламе. Иван организует разные фристайл-лагеря, такие как Action Camp 2010, Elbrus Summer Camp 2009, XCamp 2008. Еще одно из направлений его профессиональной деятельности — публикация в лидирующих изданиях об активном отдыхе и спорте.

Аня Ханкевич

Анна Ханкевич имеет образование психолога, однако с 1986 года занимается лыжным спортом, а с 1999 года катается и на сноуборде. Анна — победительница ряда чемпионатов по фрирайду, среди которых Snowweek (Россия) и Nissan Mystic Xperience (Италия). Она — член союза инструкторов Snowpro. В свободное время любит рисовать.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи