Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Женщинам не угодишь? RALF RINGER поспорит /

Женщинам не угодишь? RALF RINGER поспорит

Выпуск первой женской коллекции обуви Ralf Ringer привлек внимание прекрасной половины не только возможностью приобщиться к миру стильной и удобной обуви. Известный «мужской» бренд решил поспорить с прописными истинами.

Женская обувь Ralf Ringer

«Женщинам НЕ угодишь!» — так называется конкурс, организованный компанией. С 10-го сентября по 10-е октября все желающие принять участие заполняют анкету на сайте Ralf Ringer и прилагают фотографию. В результате отбора 15-го октября будут выбраны 15 участниц, которые получат бесплатно по паре обуви Ralf Ringer для своеобразного тестирования.

На протяжении месяца, с 1-го по 30-е ноября, претендентки на главный приз должны активно носить «испытуемую» обувь. Они будут делиться впечатлениями на сайте, отвечать на вопросы и демонстрировать фотографии. Каждый из посетителей, наблюдая за процессом испытаний, может отдать свой голос за ту или иную участницу.

В финале конкурса по результатам голосования будет определена победительница, наиболее ярко описавшая историю своих «отношений» с обувью Ralf Ringer. В качестве приза она сможет выбрать любые понравившиеся две пары обуви из женской коллекции.

Уверенный в себе производитель, победитель конкурса «Бренд года» Ralf Ringer, выпустив женскую линию, готов продемонстрировать всем любительницам стиля и комфорта, что при профессиональном подходе угодить можно и таким непредсказуемым и капризным существам, как женщины.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи