Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Antonio Marras приходит на thecorner.com /

Antonio Marras приходит на thecorner.com

Платье Antonio Marras

С середины этого месяца поэзия уникальных коллекций Antonio Marras появлась онлайн на сайте thecorner.com — виртуальном пространстве, в «мини-сторах» которого представлены новые мужские и женские коллекции от передовых международных дизайнеров.

Помимо новой весенне-летней коллекции 2010 в эксклюзивном корнере итальянского стилиста появятся четыре уникальных предмета гардероба из артизанальной коллекции «Laboratorio», сезон весна-лето 2010, впервые в продаже.

Мода Антонио Марраса обворожительна, каждая вещь продумана и создана в доме-лаборатории дизайнера в Альгеро (Сардиния). Альгеро — родной город Антонио Марраса, в котором из года в год рождаются коллекции, несущие знамя «made in italy» в мире.

Четыре платья, которые появились в продаже эксклюзивно на thecorner.com, являются уникальными работами дизайнера, олицетворяющими артизанальность, характерную для коллекции «Laboratorio» — квинтэссенции стиля Антонио Марраса.

Эти платья белого, голубого, серого и синего оттенков, стилизованы под винтаж, созданы из разных элементов ткани, украшенных неповторимыми образцами вышивки, с вкраплениями нитей, которые не смогут быть повторены швейными машинами. Творения Антонио Марраса — уникальны и незабываемы, как те, что шились в старинных ателье.

Впервые творчество Антонио Марраса появилось в виртуальном пространстве thecorner.com, которое соединяет онлайн артизанальность и экспериментальность.

Фото: Karel Losenicky

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи