Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Супермодель Хайди Клум представит собственную коллекцию одежды и обуви /

Супермодель Хайди Клум представит собственную коллекцию одежды и обуви

Супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), которая в недавнем времени в четвертый раз стала матерью, не испытывает острой нехватки времени, или, по крайней мере, умеет грамотно планировать все свои занятия. Таким образом, актрисе удается учитывать в своем расписании и собственные интересы.

Супермодель Хайди Клум

После того, как в 2007 году она была вынуждена отказаться стать лицом новой коллекции украшений от Van Cleef & Arpels, звезда не отчаивается и берет инициативу в свои руки — она начинает разрабатывать новую линию женской одежды и обуви.

Согласно информации, размещенной на сайте Million Looks, модель описала свои творения как «стильные и незаменимые для осеннего сезона 2010 года». Что же касается коллекции обуви, то она будет представлена 48 моделями.

«Туфли будут выглядеть очень женственно, несмотря на то, что модели обуви создавались в стиле рок-н-ролл. Коллекция одежды включает в себя множество платьев, а также купальные костюмы», — рассказала Хайди.

Новая коллекция одежды и обуви от Хайди Клум будет показана уже в феврале, а ее предварительная презентация состоится в рамках телевизионной программы «Project runway» на канале LifeTime TV.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи