Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Коллекция осень/зима 2009/10 Emilio Pucci на emiliopucci.com /

Коллекция осень/зима 2009/10 Emilio Pucci на emiliopucci.com

В виртуальный бутик emiliopucci.com поступила в продажу осенне-зимняя коллекция Emilio Pucci. Ее создатель, артистический директор Дома Питер Дундас (Peter Dundas), соединил в ней аристократическое наследие бренда и простой стиль ежедневности.

Осенне-зимняя коллекция Emilio Pucci 2009/10

Мятежная женщина-аристократка Pucci, полная энергии и жизнерадостности, отдает предпочтение туникам, футболкам из кашемира, брюкам из оленьей кожи и пушистому лисьему меху, небрежно накинутому на ее плечи. Особое внимание героиня новой коллекции Pucci уделяет брюкам, в частности, модели Capri. Вечерние наряды коллекции представлены черными, зелеными и темно-вишневыми платьями с принтами.

Сумки из осенне-зимней коллекция Emilio Pucci 2009/10

Кожаная сумка в двух цветовых сочетаниях — черный с сиреневым и черный с цветом слоновой кости — в которой использован мотив легендарного принта «Onda» из знаменитой коллекции Palio 1957 г., будет продаваться эксклюзивно в виртуальном бутике emiliopucci.com.

Часть вырученных от проекта средств будет передана фондам в поддержку реконструкции итальянского города Аквила, разрушенного в результате землетрясения 6 апреля этого года.

Напомним, что виртуальный бутик emiliopucci.com — Powered by YOOX Group. С 2006 г. YOOX Group занимается проектированием и управлением монобрендовыми Онлайн-Магазинами ведущих марок, которые хотят продавать в Интернете свои последние коллекции.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи