Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / София Коппола пробует себя в роли модельера /

София Коппола пробует себя в роли модельера

Дочери Фрэнсиса Форда Копполы, композитора, продюсера и режиссера таких фильмов как «Крестный отец», «Джиперс Криперс», «Львиное сердце», «Ложное искушение» и многие другие, Софии Копполе, принцессе американского кинематографа, так понравилось участие в фотосессии классической коллекции сумок Louis Vuitton, что она сама решила попробовать себя в роли модельера.

Именно в Париже состоялась презентация этой уникальной модели сумки, которая характеризуется добавлением свежести и пикантности в стиль знаменитого французского бренда, и активное творческое участие проявил в этом сам автор фильма «Трудности перевода».

София Коппола создала сумку для модного Дома 
Louis Vuitton

Сумка, эксклюзивное творение Софьи, получила название SC Louis Vuitton, с оценочной стоимостью в 2200 долларов США, представлена в четырех вариантах: серая замша, синяя и малиновая телячья кожа, и коричневая кожа. Все варианты сумки украшает логотип LV.

По мнению Софьи, сумка выражает стильность, вкус, комфорт, строгость и вместе с тем динамичность и неповторимость современности. Эта универсальная и в то же время уникальная в своем роде модель, является прототипом идеальной сумки, которая не слишком велика, но, тем не менее, вмещает в себя все необходимое в течение дня.

Наряду с сумкой внимания заслуживает и комплект золотистого клатча, с вшитым в него зеркальцем, а также, туфель. Это неудивительно, потому что, золотистые туфли — любимый предмет вечернего туалета 1970-х годов матери Софии.

Остается только пожелать Софии успехов на нелегком дизайнерском поприще, будем надеяться, что успех ее творениям принесет их стиль и эксклюзивность, а не известность знаменитого отца.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи