Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Reebok — заряд цветовой энергии /

Reebok — заряд цветовой энергии

Недавно компания Reebok, всемирный лидер продаж спортивной обуви и экипировки, представила на обозрение общественности свою новую коллекцию обуви, в которой нашли отражение как стилистические, так и цветовые тенденции современной моды.

Новая линия обуви выполнена в ярких, насыщенных тонах, несет огромный заряд позитивной энергии, поэтому в большей степени ориентирована на представителей молодежной культуры. Новые модели обуви коренным образом отличаются от стандартных образцов, ранее считавшихся атрибутом торговой марки Reebok, поэтому и в ассортиментном, и в цветовом отношении новая коллекция спортивной обуви действительно совершила своеобразный прорыв.

Женские кроссовки Reebok

Женские кроссовки Рибок

Женские модные кроссовки Reebok

Женские разноцветные кроссовки Reebok

Женские черные кроссовки Рибок

По своему цветовому исполнению модели обуви уверенно могут поспорить с упаковками красок, ведь среди новых представителей семейства Reebok встречаются и серебряные элементы, и розовый шик. По своему стилю все модели очень индивидуальны, сочетают на первый взгляд не сочетаемые элементы, такие как камуфляж розового цвета или байкерские заклепки. Возможно, именно благодаря такому яркому выполнению, новой коллекции спортивной обуви от Reebok, маркетологи пророчат значительный коммерческий успех. Ведь все новое и стильное всегда находится на пике популярности.

Как сообщают официальные источники, новая линия обуви будет доступна в течение первого квартала 2009 года на сайте компании, где каждый сможет подобрать себе обувь по собственному вкусу.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи