Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Justin Timberlake запускает свою линию одежды /

Justin Timberlake запускает свою линию одежды

Хотите выглядеть, как Джастин Тимберлейк, и одеваться, как он? Певец решил облегчить вам эту задачу, запустив свою собственную линию одежды. Прикиды от Тимберлейка будут выходить под маркой William Rast. Это название образовано от имени дедушки самого Джастина и фамилии деда его лучшего друга и делового партнера Trace Ayala. Третьим партнером в этом деле является Danny Guez, уже работавший над коллекциями одежды от других звезд – Eve и Bow Wow.

Стиль будущей коллекции описан как сочетание кантри и Голливуда. В дизайн моделей, разрабатываемый Хуаном Сервантесом (Juan Servantes), свой вклад внес и Джастин, любимые модельеры которого - Marc Jacobs, Alexander McQueen и Tom Ford (Gucci). Кроме того, певец сам будет демонстрировать модели мужской одежды. Пока что основная продукция William Rast – джинсы, футболки, поло, кашемировые свитера, вельветовые пиджаки и верхняя одежда. В будущем, если марка будет пользоваться спросом, также планируется добавить в этот список головные уборы, нижнее белье и мужские костюмы.

Уже на следующей неделе Тимберлейк и его команда представят первые результаты своих трудов в нью-йоркском Bloomingdales, а с осени коллекция появится в магазинах Fred Segal, Kitson и Atrium. В случае успеха предприятия будут открыты и собственные магазины – в первую очередь в Мемфисе и Миллингтоне, штат Теннесси, где вырос Джастин.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи