Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В России представлена линия одежды L.A.M.B. от Гвен Стефани /

В России представлена линия одежды L.A.M.B. от Гвен Стефани

Этой осенью российская компания Headline Group совместно со швейцарской инвестиционной фирмой Toroil S.A. впервые на территории СНГ и стран Балтии представляет коллекцию одежды L.A.M.B. от поп-звезды Гвен Стефани (Gwen Srefani). Это стало возможным благодаря тому, что Toroil S.A. подписала договор об эксклюзивной дистрибуции моделей от Гвен Стефани с компанией L.A.M.B. – GRS, LLC, владеющей брендом L.A.M.B.

«Любое начинание Гвен Стефании вызывает интерес и приводит к успеху. За те два года, которые существует L.A.M.B., бренд завоевал наивысшее признание в мире моды: несколько сезонов подряд Нью-йоркская неделя моды закрывается показами L.A.M.B. с участием самой Гвен, – рассказала FG.RU (Fashion Guide) Юлия Хромушина, PR-директор Headline Group. – Модели марки L.A.M.B. отражают неповторимый стиль Гвен Стефани, который пользуется огромной популярностью по всему миру. Мы уверены, что вещи будут интересны как фанатам, так и всем модникам, и полагаем, что благодаря нашему сотрудничеству марка L.A.M.B. вскоре станет популярной и в России».

В настоящее время компания находится в процессе осуществления проекта по открытию магазинов одежды, созданной звёздами, Celebrity Fashion Boutiques (CFB) по системе франчайзинга на территории России, СНГ и стран Балтии. Сейчас коллекция L.A.M.B. сезона весна-2007 представлена в шоу-руме Toroil S.A. в Москве. Как сообщила FG.RU (Fashion Guide) Юлия Хромушина, весной будущего года одежда L.A.M.B. уже будет продаваться в московских и российских магазинах, а открытие первого бутика CFB в Москве планируется в первой половине 2007 года.

L.A.M.B. расшифровывается как «Love.Angel.Music.Baby». Так же называется и сольный альбом певицы. Бренд существует два года и успешно продаётся в Англии, Америке и других странах мира. Идея создания марки принадлежит Гвен Стефани и её другу, стилисту Андре Либерману. «Я просто хотела создать одежду, которую сама могла бы носить, а также вещи, которые отражают моё внутреннее я», – говорит Гвен.

Сегодня бренд L.A.M.B. является результатом сотрудничества трёх людей: Гвен Стефани, Лизы Джейкобсон и Кена Эрмана.

L.A.M.B. является брендом «new casual chic» класса haute couture. В его ассортименте как повседневная одежда, так и модели prêt-a-porter. Одежда L.A.M.B. продаётся в таких известных магазинах, как Saks Fifth Avenue и Bloomingdale`s. Цены на модели варьируются от $75 до $ 850.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи