Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / На «Moscow Fashion Week» состоится показ Дома моды Emilio Pucci /

На «Moscow Fashion Week» состоится показ Дома моды Emilio Pucci

27 октября в Гостином дворе в рамках «Недели моды в Москве» пройдёт показ Дома моды Emilio Pucci. Последнюю коллекцию весна-лето 2007 представит новый главный дизайнер Pucci Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson).


Мэттью Уильямсон

Представители Pucci сами выдвинули предложение о своём участии в «Неделе моды в Москве». «Когда мы получили заявку на участие в «Неделе» от Модного дома Pucci, это стало ещё одним подтверждением признания статуса нашего мероприятия не только в России, но и за рубежом, – сообщила FG.RU (Fashion Guide) Ирина Пятенко, PR-директор «Artes Media», официального пресс-агентства «Недели Моды в Москве». – Желание именитых представителей мировой модной индустрии принять участие в «Неделе моды в Москве» – показатель профессионализма и высокого уровня организации мероприятия».


Ранее в «Неделе моды в Москве» уже принимали участие такие знаменитые зарубежные дома моды, как Paco Robanne, Guy Laroche, Nina Ricci, Roberto Cavalli, Brioni, Fendi, Lanvin.

Итальянский Дом моды Pucci существует с 1947 года и легко узнаваем по своим ярким геометрическим набивным рисункам и пёстрым принтам, которые гармонично сочетаются с современными тенденциями. Так, например, недавно компанией adidas была создана оригинальная серия кроссовок «Adicolor», которая декорирована фирменными принтами Pucci. В этом сезоне французский дизайнер Кристиан Лакруа (Cristian Lacroix) покинул пост дизайнера Дома моды Emilio Pucci и его место занял британец Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson). Мэттью Уильямсон создаёт женственные модели ярких цветов, его стиль вполне соответствует духу Pucci. Впервые представленная им коллекция для Pucci на Неделе моды в Милане имела большой успех.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи