Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В ассортименте «Юлмарт» скоро появится одежда /

В ассортименте «Юлмарт» скоро появится одежда

Юлмарт будет продавать одежду европейских производителей

Интернет-магазин «Юлмарт» продолжает расширять список предлагаемых товаров. Кроме еды, парфюмерии, товаров для животных, в нём скоро можно будет приобрести одежду. Место дислокации сервиса на домене thelabels.ru, который зарегистрировала компания «Юлмарт». Работа сайта пока не началась. Ожидается, что он начнёт функционировать в начале декабря 2015 года.

Как сообщается, электронная витрина «Юлмарта» предложит пользователям одежду для женщин, мужчин и детей от известных мировых брендов. Причём стоить она будет столько, сколько стоила до грянувшего кризиса. Сначала представят двадцать тысяч артикулов, что сопоставимо с предложением от универсального интернет-магазина Ozon.ru и в пять раз меньше ассортимента профильного фэшн-ретейлера Wildberries.

Сергей Федоринов, являющийся генеральным директором «Юлмарта» сообщил, что акцент сделан на европейской одежде, находящейся в среднем ценовом сегменте, а цель проекта заключается в расширении предлагаемых категорий товаров.

Федоринов считает сравнение интернет-магазинов с обычными некорректным, так как их специфика несколько различается, ведь выбранный товар доставляется клиенту со склада.

Посетителям thelabels.ru нужно просто указать свои параметры. Дальше за дело возьмётся специальная программа и подберёт оптимальный вариант. Оформление покупок будет производиться онлайн, а получение товара в представительствах «Юлмарта». Также предусмотрены зоны примерки. Их планируется организовать в самом центре «Юлмарт» и четырех пунктах выдачи «Юлмарт Outpost» в Северной столице. Жителям других городов не стоит расстраиваться. В планах ретейлера оборудование примерочными всех центров исполнения заказов.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи