Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Ювелирный бренд Znat’ удачно дополнил коллекцию от ANNAIVANOVA /

Ювелирный бренд Znat’ удачно дополнил коллекцию от ANNAIVANOVA

Серебряное кольцо с арбузом, Znat'

Бренд Znat’, известный своими ювелирными изделиями и предпочитающий работу в рамках премиального ателье, начал свою деятельность в 2009 году. Плодотворное сотрудничество с известным дизайнером Анной Ивановой позволило Znat’ попробовать себя в создании капсульных коллекций. Специально для весенне-летнего сезона-2015 от ANNAIVANOVA были сотворены потрясающие произведения искусства, призванные стать последним изящным штришком.

Серебряное кольцо с бокалом, Znat'

Главная тема, целью которой было создание лёгкости, живости и красочной феерии, мастерски обыграна при помощи использования оригинальных решений, воплощённых в прекрасном и неповторимом сочетании ярких камней с золотом и серебром.

Золотое кольцо с роликовым коньком, Znat'

По словам креативного директора Znat’ Николая Кара-Куша, воздушность, бесшабашность и позитивный настрой коллекции объясняются сезоном, когда всё вокруг просыпается от зимней спячки и хочется чего-то нового. В том числе и в эстетическом самовыражении. Другой же причиной стало желание уйти от суеты и трудностей современного мира, забыть о существующих в нём проблемах. Отрешиться от негатива неплохо помогает один взгляд на свои пальцы, на которых, весело подмигивая отблесками солнечного света, красуется колечко замысловатой формы или сверкающая подвеска шарм Пандора.

Серебряный браслет с пальмами, украшенный камнями, Znat'

То, чем занимается Анна Иванова, вряд ли можно назвать созданием одежды. Скорее это тот случай, когда на суд публики представляются поистине шедевры творчества, остающиеся актуальными на протяжении многих лет. Решение же обратиться к ювелирной линии подобно аккорду, придающему мелодии неповторимое звучание.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи