Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Jovani намерена расширять торговую сеть в РФ /

Jovani намерена расширять торговую сеть в РФ

Платья JOVANI

Вот уже год, как на отечественном рынке появился бутик американского бренда Jovani. В настоящее время компания намерена увеличивать своё присутствие на российских прилавках. Продукция Jovani теперь встречается во многих брендовых магазинах. Помимо этого, компания настроена создавать собственную монобрендовую сеть. Об этом рассказала Юлия Калмыкова, ответственная за торговлю и развитие марки в России, после её демонстрации в Москве на Днях свадебной моды.

В новой коллекции, показанной во время мероприятия, дизайнеры марки сосредоточили своё внимание на цветочных принтах, насыщенных тонах, атласе. В Гостином дворе на Днях свадебной моды были продемонстрированы длинные и короткие изделия зелёного, красного и чёрного цветов. Фирма производит самую разнообразную одежду на выход, в том числе и свадебные платья.

Рынок вечерних туалетов в Российской Федерации в данный момент быстро развивается, поскольку люди стараются выглядеть всё более модно, стильно и эффектно, заметила Юлия Калмыкова во время пресс-конференции. Также она сообщила, что в конце этого года Jovani в торжественной обстановке отпразднует своё 35-летие.

По словам Абрахама Маслави, президента Jovani, в нашей стране марка работает весьма успешно. Руководитель компании восхищён своими клиентами. Он считает, что русским красавицам нравится наряжаться, и фирма с удовольствием им в этом помогает. К слову, первый монобутик бренда в РФ стал вторым магазином марки за пределами Америки. К этому нечего добавить.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи