Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / «Рената Литвинова для Zarina»: изящество и вкус в каждой детали /

«Рената Литвинова для Zarina»: изящество и вкус в каждой детали

Коллекция одежды Ренаты Летвиновой для марки ZARINA

Наступление сентября ознаменовалось важным событием, представляющим большой интерес для мира моды. Этой осенью прилавки фирменных магазинов «Zarina» http://zarina.ru/, которых на сегодняшний день насчитывается уже 213, пополнились стильными вещами из новой коллекции, выпущенной при непосредственном участии Ренаты Литвиновой.

Линия одежды, получившая название «Рената Литвинова для Zarina», отличается изяществом, красотой и оригинальными принтами, выполненными по личным эскизам актрисы. В ассортименте можно увидеть приталенные платья, блузки, жакеты, а также шерстяные шарфы-картины и разнообразные пальто и брюки.

Говоря о результатах совместного творчества, Рената называет коллекцию особенной и признается, что вложила в нее немало своих фантазий. Нужно отметить, что часть денежных средств, полученных от продажи брендовой одежды, пойдет на благотворительную акцию «Zarina для неравнодушных», в подготовке которой самое активное участие принимал благотворительный фонд «Русь».

Этой осенью прилавки магазинов «Zarina» пополнились стильными вещами из новой коллекции, выпущенной при непосредственном участии Ренаты Литвиновой.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи