Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / TBOE открывает магазины большого формата /

TBOE открывает магазины большого формата

Магазин ТВОЕ большого формата в Красноярске
Интерьер магазина TBOE в г. Красноярск

Начиная с текущего года, магазины под брендом TBOE будут появляться в мегаполисах России и Беларуси в новом, увеличенном формате. Посетителей ожидает примерно 1000 кв. м территории для семейного шопинга. Из обновлённых точек первым свою работу начнёт магазин в ТЦ «Планета» города Красноярска уже в конце июня 2014. В течение этого же года расширенные точки появятся в Москве, Самаре, Уфе, Краснодаре, Омске, Минске и некоторых городах Московской области. Однако компания на этом не остановится, планируется открытие аналогичных бутиков в торговых комплексах центров регионов и крупных районных городов. Планируется открытие новых магазинов и в Республике Беларусь. Вместе с тем свою работу продолжают привычные магазины TBOE меньшей площадью.

Что нового можно увидеть в больших точках сети? Во-первых, посетители смогут приобрести товары из новой линии «Одинаково Твоё». Ещё одним долгожданным событием станет открытие детской коллекции одежды, и линии, представляющей свадебные аксессуары. В обновлённых магазинах будут представлены модели с принтами знаменитых персонажей мультфильмов, кино и комиксов, в том числе и продукция от Disney, Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильм, Hello Kitti, Universal.

Помимо обновлённого ассортимента посетителей больших магазинов ТВОЕ ожидает другое оформление экстерьера и интерьера. Основным направлением дизайна будет эко-стиль. Семейный шопинг станет ещё приятнее благодаря подготовке зон отдыха, некоторые из которых будут оборудованы специально для малышей. В новых магазинах «Твоё» интересно провести время могут и совсем юные, и взрослые посетители.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи