Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Ozon будет доставлять товары в Крым /

Ozon будет доставлять товары в Крым

OZON начал работу в Крыму

Один из крупнейших интернет-продавцов Российской Федерации OZON открыл свое первое представительство в Крыму. Об этом заявил заместитель главы службы «О-Курьер» Чечин Андрей через информационное агентство ИТАР-ТАСС.

Запуск интернет-гипермаркета Ozon в Автономной Республике Крым произошел больше недели назад. На сегодня работает одна точка выдачи товаров в Керчи, но в ближайшей перспективе руководство ритейлера планирует создать еще пять пунктов в таких городах, как Евпатория, Ялта, Феодосия, Севастополь и Симферополь.

Господин Чечин сообщил, что в Крыму Ozon будет продвигать бренды Sapato, «O-Курьер» и Ozon.ru. На данный момент представители курьерской службы уже заключили договор о сотрудничестве с местной организацией, располагающей несколькими пунктами выдачи на полуострове. Кроме того, руководство Ozon предполагает, что вскоре многие компании захотят развивать свой бизнес в Крыму, а созданная ими сеть может оказаться для них полезной, например, при продаже трикотажных изделий от производителя Адель http://td-adel.ru/catalog/tricot/.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи