Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Отечественный автогигант запускает собственную линию одежды /

Отечественный автогигант запускает собственную линию одежды

Чёрная мужская футболка KAMAZ SPORT Под именем Kamaz sport автокомпания из Татарстана решила выпустить свою линейку спортивной одежды. Примерная сумма финансовых вложений на первоначальном этапе проекта составит около десяти млн. рублей.

Как рассказал дизайнер и руководитель данного направления Артем Хабеев, спортивная одежда Kamaz sport уже сейчас продается в большинстве дилерских центров нашей страны.

Новая линейка включает в себя как спортивное направление так и одежду для дома: футболки трех различных моделей, два вида спортивных костюмов, куртку-анорак и бейсболку. Футболки сделаны из натурального стопроцентного хлопка, а костюмы из флиса.

В ближайшее время российский автогигант планирует расширение ассортиментного ряда продукции. По сообщениям местных СМИ, дизайн одежды разрабатывался в течение двух месяцев. Выпускается она в Московской области. Стоимость одного экземпляра составляет порядка 400-1500 рублей.

На заданный вопрос, зачем производителю грузового автотранспорта потребовался запуск брендовой линии одежды, Артем Хабеев сообщил, что это веяние времени, приведя в пример известного американского производителя спецтехники Caterpillar, которая наряду с продукцией для сельскохозяйственных нужд, выпускает серии одежды и обуви, весьма популярные во всем мире.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи