Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / «Подарок за покупку» — акция от LEGO, ORBY и GAP Kids /

«Подарок за покупку» — акция от LEGO, ORBY и GAP Kids

Детский набор-конструктор для девочек LEGO Friends в подарок по акции

LEGO® Friends совместно с сетью бутиков дизайнерской детской одежды ORBY и GAP Kids проводят акцию «Подарок за покупку», и предлагают всем юным модницам ознакомиться с весенней коллекцией.

Сеть магазинов стильной одежды для детей ORBY и GAP Kids дает возможность девочкам, непросто обновить гардероб новинками из весенней коллекции, но и стать хозяйкой чудесного мини-набора фирмы LEGO® серии Friends, разработанного для девочек от пяти до девяти лет. В составе конструктора девчонки найдут замечательных персонажей — неразлучных подруг: Андреа, Оливию, Мию, Стефани и Эмму, живущих в сказочном, волшебном городе Хартлейк Сити.

Поспешите принять участие в акции «Подарок за покупку», которая пройдет с 1-го марта по 15-е апреля. Для того чтобы поучаствовать в акции необходимо сделать покупку одежды для юных модниц 5-9-летнего возраста, общей стоимостью от 999 рублей в сети ORBY и GAP Kids.

Приятным бонусом для участников акции будет DVD диск с мультипликационным сериалом для детей от LEGO Friends, красивые кожаные фотоальбомы, а также небольшой набор-конструктор для девочек серии Friends фирмы LEGO, и много других милых сюрпризов. Более подробную информацию об условиях акции можно узнать по ссылке www.lego.com, или непосредственно в сети бутиков детской одежды.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи