Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Охлобыстину предоставили должность в BAON /

Охлобыстину предоставили должность в BAON

Охлобыстин рекламирует BAON

На должность креативного директора Baon утверждена кандидатура Ивана Охлобыстина. Развивающая на территории России одноименную торговую сеть, компания занимается не только поставкой одежды, но и производством собственной ассортиментной линейки, в которую входит так же женская одежда больших размеров. Ранее Охлобыстин заявил, что он покинул пост креативного директора «Евросети». Его уходу предшествовал скандал, причиной которого стало направленное главе государства письмо, в котором был затронут вопрос о возврате уголовной ответственности за мужеложство.

Илья Ярошенко сообщил о том, что переговоры были начаты после указанного инцидента. Владелец компании заявил, что поступок Охлобыстина окончательно убедил их в том, что он является их человеком и соответствует ожиданиям целевой аудитории бренда и пропагандируемым компанией ценностям, включая такие аспекты, как семейственность и православие. Сумма контракта бизнесменом озвучена не была.

Ярошенко поведал, что в составленном Baon перечне претендентов на данную должность рейтинг кандидатуры Охлобыстина оказался наименее отрицательным. Таким образом, поиски положительного персонажа увенчались успехом. При этом владелец компании признал, что Иван нравится отнюдь не всем гражданам. Бизнесмен отметил, что в ходе личного общения Охлобыстин проявил себя в качестве простой и приятной личности, подтвердив тем самым первоначальное мнение о себе. Владелец компании также заявил, что разделяет взгляды нового креативного директора, поскольку сам является отцом троих детей.

Ярошенко уточнил, что в ведении Охлобыстина окажутся все «креативные дела». Руководство компании в настоящее время пребывает в неведении относительно содержания будущих аудио- и видеосъемок, однако на этот шаг компания пошла вполне осознанно.

Увольнение Охлобыстина ранее было подтверждено Александром Малисом в рамках его странички на Facebook. Гендиректор «Евросети» заверил, что это решение было принято самим Охлобыстиным. Компания высоко оценила вклад последнего в развитие «Евросети», в связи с чем ему будет выплачен специальный выходной бонус. Позднее Малис признался, что уход Охлобыстина для руководства компании стал неожиданностью. На данный момент пока не известно, будет ли сохранена в «Евросети» должность креативного директора.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи