Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Праздничный сезон скидок продолжается вместе с ALBA /

Праздничный сезон скидок продолжается вместе с ALBA

распродажа зимней обуви коллекции 2013-2014 ALBA

В феврале начинается распродажа коллекции осень-зима 2013-2014 от ALBA. Этот известный обувной бренд дарит последний шанс покупателям пополнить свой гардероб моделями из коллекции завершающегося сезона. В течение всего месяца, с 1 и по 28 февраля, предлагаются умопомрачительные скидки, снижение цен составит до 50%*. Посмотрите на сайте, возможно вы найдете еще и скидочные купоны в Волгограде.

ALBA представляет стильные сапоги и полусапожки на устойчивом каблуке. Без такой обуви не обойтись зимой и весной, ведь погода в это время так непредсказуема: то снег, дождь, то гололед. Модные сапоги на устойчивом каблуке позволят любой девушке выглядеть стильно, несмотря на погоду.

Понравятся модницам и оригинальные модели от ALBA. У тех, кто не успел приобрести их осенью, есть шанс сделать это сейчас. Например, внимания заслуживают броские сапоги из кожи и замши бордового и алого цвета, декорированные стальными клепками. Девушки, которые любят смелые аксессуары, не пройдут мимо оригинальных ботфортов.

Представители сильного пола ценят функциональность и комфорт, а эти качества присущи практически всем моделям мужской обуви ALBA. Стоит поторопиться с покупкой, количество товара ограничено!

*На отдельные модели зимней обуви скидки не распространяются.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи