Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 

Miss Sixty

Пестрый мир нарядов из шелка, крепа, шифона, а также джинсы, и аксессуары для очаровательных, молодых и сексуальных модниц. Марка Miss Sixty появилась около 14 лет назад. Изначально это бала одна из линий бренда Energie. Однако, она завоевала такую бешеную популярность, что постепенно была преобразована в отдельную марку.

Одежда Miss Sixty, магазины одежды Miss Sixty в городе Москва

Основную целевую аудиторию Miss Sixty составляют молодые женщины и девушки-подростки. Марка специализируется на выпуске джинсов и яркой одежды с обтягивающими силуэтами и глубокими декольте. Но при этом одежа от Miss Sixty всегда безупречно скроена, качественна, а главное — коллекции этой марки всегда очень гармоничны. Поэтому разочарований ждать не приходится.

Темы многих коллекций легко и иронично обыгрывают различные стили и эпохи: мир гангстеров 20-х годов, голливудский шик 30-х, гламурные 80-е с явными восточными мотивами. При этом коллекции марки всегда соответствуют последним модным тенденциям — в них грамотно сочетается выбранное стилистическое направление и инновации высокой моды.

Очень радует и ценовая политика марки: цены на всю одежду сравнительно небольшие, что позволяет моднице с любым размером кошелька порадовать себя стильной обновкой. Много джинсов от 4000 до 6000 рублей, обувь — порядка 4000.

Интерьер магазинов Miss Sixty соответствует общей концепции бренда: дерзкий, небанальный, очень запоминающийся. Например, в главном миланском филиале стены обиты грубыми дерюжными ковриками, а пол — кислотно-желтого цвета.

Магазины Miss Sixty в Москве:

пн-вс 10.00-23.00, тел. 629 36 35, ул. Тверская, 6, м. Тверская, м. Охотный ряд;

пн-вс 11.00-22.00, тел. 628 83 43, ул. Петровские Линии, 2, м. Театральная, м. Кузнецкий Мост.

Официальный сайт Miss Sixty: misssixty.com

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи