Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Фаворит модного холодного сезона — полупальто с капюшоном /

Фаворит модного холодного сезона — полупальто с капюшоном

Женские полупальто из меха с капюшоном

Самое практичное — укроет, сохранит прическу в дождь, ветер, снег, придает образу шарм романтичности, загадки, всегда актуальное для ритма большого города — полупальто с капюшоном. Дизайнеры успешно обыграли новыми идеями подобные модели, представив их как самую модную новинку сезона. Поэтому, если Вы хотите быть в тренде и иметь в своем осенне-зимнем арсенале модную, супер-практичную вещь, Вам стоит купить полупальто с капюшоном. Выбирать есть из чего, интересных фасонов множество и на любой вкус.

Что популярно, что актуально?

Полупальто плотно вошли в мир моды, им отдают предпочтение девушки и женщины, которые любят активный образ жизни, ценят удобство и практичность. В данном направлении первые позиции за моделями с капюшоном. Они наиболее удобны для тех, кто не любит головные уборы. Именно такая деталь делает полупальто оригинальным, выразительным, эффектным.

В новом сезоне дизайнеры предложили особенно большие капюшоны, которые начинаются от застежки на линии груди. Они шикарно смотрятся накинутые на голову, выложенными словно объемный воротник, абсолютно не закрывают лицо и шею, подчеркивают их красоту. Особенно великолепно гармонируют с капюшоном фасоны, акцентирующие талию и плечи. Женственно романтичный стиль!

Для поклонниц спортивного стиля предлагаются весьма привлекательные модели прямого кроя на замке и вшитым обычным или большим капюшоном. Особым трендом у девушек будут слегка приталенного силуэта полупальто с небольшим капюшоном и декоративной застежкой в виде навесных петель из кожи. Все также актуальны модели укороченных пальто в стиле милитари, для которых характерны накладные большие карманы, капюшон, свободный крой. Для женщин с полной фигурой отличным выбором будет полупальто трапециевидной формы с капюшоном, декорированным мехом. Максимально приталенные модели под широкий пояс — главный тренд городских модниц.

Для зимнего сезона предлагается также немало интересных фасонов с капюшоном. Очень теплыми, уютными и роскошными их делают утепленная подкладка на синтепоне и отделка натуральным мехом. Особенно привлекательно смотрится оторочка капюшона пушистым, объемным мехом лисы, чернобурки, песца.

Ищите лучшее предложение в Москве купить полупальто с капюшоном недорого? Просто посетите сайт компании "АЛЕФ", Вы найдете самые актуальные женские модели полупальто в любом желаемом цвете, размере и лучшие цены на изделия высокого класса качества!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи