Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / С благодарностью — о теплой и модной шубе /

С благодарностью — о теплой и модной шубе

Шубы из астрагана

Холодную зиму женщины ждут с нетерпением, ведь ее приход — повод достать из гардероба любимую шубу. Благодаря большому выбору фасонов, использованию различного меха для пошива, купить такой роскошный и теплый наряд можно при любых финансовых возможностях. Московские магазины предлагают и дорогие, зимние шубы из норки, и более доступные, комфортные и стильные из мутона. И нет причин, чтобы к началу холодов не купить обновку.

О чем говорят последние модные тенденции?

При выборе модели важным является качество меха, пошива и актуальность дизайна. Модные тенденции, которым соответствует и ассортимент магазинов, предлагают разные фасоны шуб.

Актуальны классические норковые шубы, длинные, прямого или приталенного силуэта.

Новое в дизайне — зимняя шуба женская с выраженным объемом силуэта. Он достигается благодаря специальному покрою, поперечному расположению шкурок, использованию материала с длинным ворсом.

Также в моде изделия, в дизайне которых используются разные виды меха, присутствуют вставки из кожи, применяется сочетание контрастных цветов.

Если сравнить фото с последних коллекций и ассортимент московских магазинов, можно заметить, что фабрики учитывают тенденции дизайна и предлагают женщинам самые модные шубы зимы.

Шуба или пуховик?

Шубы из нутрии

Пуховики – практичная и удобная одежда, доступная по цене. Но куртка не может сделать женский образ элегантным, аристократичным, роскошным. На это способна только качественная, красивая шуба. Норка, мутон или другой мех — это пушистый, мягкий, натуральный материал с благородным блеском, поэтому и шубы всегда имеют богатый, царственный вид. Это касается и длинных классических моделей, и коротких меховых курток в спортивном стиле. И женщина себя чувствует в таком наряде совершенно иначе, чем в пуховике, - она блистательна и уверенна.

Если зимой нужно проводить много времени на улице, следует купить натуральную шубу с капюшоном, он всегда защитит от холодного ветра, метели, сырости или мороза. Также удобен большой, объемный воротник.

В шубе всегда тепло и уютно. Чтобы в такой одежде было еще и удобно, следует выбирать модель с учетом условий ношения. На каждый день можно подобрать стильный теплый полушубок, шубу автоледи. Для более ответственных выходов — элегантные наряды в классическом стиле.

Трудно остановиться на одной модели? Стоит отправиться в один из московских магазинов «АЛЕФ». Его богатый ассортимент обязательно поможет определиться с выбором. Все зимние шубы отличаются модным дизайном, качеством и приятной ценой.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи