Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Подбираем обновку. Чем привлекательны пятигорские шубы? /

Подбираем обновку. Чем привлекательны пятигорские шубы?

Пятигорские шубы из мутона

Мех всегда ассоциируется с роскошью и шиком. А талантливые дизайнеры еще и эффектно подчеркивают его достоинства. В результате появляются такие стильные, красивые наряды, как пятигорские шубы. В коллекции фабрики каждая дама может выбрать для себя самую красивую обновку.

Выбираем новую шубку

Чем отличаются пятигорские шубы? Видом меха, дизайном, силуэтом, декоративными деталями. И каждая модель достойно пополнит гардероб.

– Дизайнеры предлагают много моделей из мутона. Мутон имеет доступную цену, он надежно защищает свою хозяйку от холода, выглядит стильно и элегантно. В ассортименте производителя есть длинные уютные женские шубы и короткие, которые выглядят кокетливо и женственно.

– Особенно эффектно выглядят шубы из астрагана. Он вызывает восхищение красивой, оригинальной фактурой, приятными природными цветами.

– Мех мутона или нутрии напрасно считается скучным, пятигорские дизайнеры создают из него такие прекрасные, изысканные шубы и манто! А доступная стоимость черной или серой нутрии дает возможность большему количеству женщин порадовать себя элегантной обновкой. Теплый наряд приятно согревает и дарит чувство защищенности, комфорта.

– Нравится мех лисы? Красивые шубы пятигорской фабрики неповторимых оттенков рыжего цвета выглядят эффектно и стильно. Лисьи шубки могут быть разной длины, дополняться капюшонами, широкими манжетами. Особенно эффектно выглядят модели с горизонтальными полосками.

Стиль гардероба как критерий выбора шубы

Женщинам, которые предпочитают классический стиль в одежде, стоит обратить внимание на роскошные пятигорские шубы из норки или каракуля и купить одну из них. Они отличаются элегантным дизайном, который подчеркивает отложной воротник, приталенный или прямой силуэт, природные оттенки благородного материала.

Эффектный образ создадут короткие шубы пятигорской фабрики, которые пошиты из поперечных полос меха песца, лисы, норки. Они создают интересный силуэт. Такие модели могут быть дополнены вставками из кожи, благодаря им они выглядят модно, необычно. Стоит в магазине обратить внимание на шубы с капюшоном, объемным воротником. Еще одно интересное предложение от дизайнеров — купить пятигорские шубы с рукавом три четверти, к ним так идеально подходят длинные кожаные перчатки.

Для романтичных девушек — длинные шубы с капюшоном. Эта деталь одежды всегда привносит в образ нотку загадочности, к тому же она отлично заменяет головной убор.

Модные тенденции и качество — отличное сочетание

Что отличает пятигорские шубы? Прекрасное сочетание модного дизайна, высокого качества и доступной стоимости. Нужна женская шуба на каждый день или для эффектного выхода в свет? Каталог производителя обязательно предложит наилучший вариант!

Увидеть самые модные тенденции производства женских шуб из норки, мутона можно и в каталоге с фото сайта «АЛЕФ». Эта московская компания предлагает милым дамам самые красивые и модные модели по доступной цене. За покупкой новой шубы обязательно нужно обращаться к тем, кто хочет сделать женщин счастливыми.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи