Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модный тренд сезона — кожаные леггинсы /

Модный тренд сезона — кожаные леггинсы

Девушка в кожаных леггинсах на кожаном диванеОстромодный в 80-ых предмет гардероба — леггинсы, вернулся к нам 4 года назад. И прочно занял место в сердцах модниц. Леггинсы стали делать разной длины и из разных материалов. В этом сезоне модны леггинсы из кожи, или с эффектом кожи. И если раньше носить столь экстравагантный элемент одежды решались только заядлые модники. То сейчас кожаные леггинсы перекочевали в гардероб практически каждой девушки. Поэтому остро стоит вопрос, какие же кожаные леггинсы выбрать и с чем их носить.

Матовые леггинсы менее привлекают внимания. И именно они более уместны в повседневной жизни. Практичные и универсальные, позволяющие создать классический образ. Для создания яркого образа — леггинсы со змеиным принтом. Любительницам эпатировать — блестящие лаковые леггинсы.

В зависимости от того, с чем вы наденете леггинсы — они удачно дополнят, как повседневный, так и вечерний образ. Главное правильно подобрать одежду и аксессуары. Что бы образ был гармоничным, а не вульгарным.

Кожаные леггинсы — это всё-таки не брюки. Поэтому их лучше сочетать с удлинённым верхом — туники, длинные свитера и жилеты, платья, пальто, кардиганы. Так же можно леггинсы сочетать с различными юбками и шортами. Главное, то бы длина леггинс не совпадала с длиной выбранного верха. Если вы выбрали леггинсы с имитацией кожи животного, путь это будет единственная деталь туалета с принтом. Так же крайне трудно сочетать кожаное с кожаным. Лучше не рисковать, и не надевать кожаные пиджаки и куртки в сочетании с такими леггинсами.

Выбор обуви, подходящей под леггинсы тоже велик — туфли на шпильке и балетки, ботильоны и сапоги. Единственное условие — это, что бы обувь ни была перегружена деталями. Стразы, камни, бантики, кружева или множество молний на обуви в сочетании с леггинсами — это уже слишком. Поскольку кожаные леггинсы — это уже достаточно яркая деталь образа. По этой же причине, решившись надеть кожаные леггинсы, не стоит злоупотреблять аксессуарами. Важен, так же контраст, между обувью и леггинсам. Чем ярче обувь — тем сдержаннее цвета выбранных леггинсов, и наоборот.

Девушка в узких черных кожаных леггинсах и обуви на высокой платформе, Blue Valley
Blue Valley
Девушка в черных леггинсах под кожу и серой футболке, Warehouse
Warehouse
Девушка в черных леггинсах из кожзама с высокой талией и кожаной куртке косухе, Religion
Religion

Помните, что кожаные леггинсы, неизменно привлекают внимание к ногам. Причём они идеально подчёркивают достоинства ног, но совсем не скрывают их недостатки. Для придания стройности ногам, леггинсы лучше сочетать с обувью на высоком каблуке.

Девушка в черных леггинсах из искусственной кожи и туфлях на шпильке, Mango
Mango
Девушка в черных леггинсах с имитацией кожи и серой майке, Warehouse
Warehouse
Девушка в черных леггинсах с эффектом под кожу туфлях на скале, Hearts & Bows
Hearts & Bows

Приобретайте леггинсы из спандекса. Это отличная имитация «под кожу», но в отличие от натуральной кожи, за ним проще ухаживать. И он намного лучше сидит на фигуре. Покупая кожаные леггинсы, не пытайтесь взять на размер больше, или меньше. Широкие леггинсы будут смотреться нелепо, образуя складки. А слишком узкие лишь подчеркнут недостатки, обтянув в ненужных местах.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи