Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модная юбка из кожи /

Модная юбка из кожи

Юбка — самая сексуальная вещь женского гардероба, а если эта юбка сшита из кожи, то ваш образ станет еще более раскрепощенным и привлекательным.

Почти все дизайнерские коллекции этого года предлагают кожаные юбки. При этом вид кожи довольно разнообразен: телячья, овечья, экзотических животных — выбор огромен. Фасоны юбок отличаются в разных коллекциях: это и классическая трапеция, модные юбки в складку, мини-юбки, юбки-карандаши — изюминка исключительно в материале, из которого выполнена юбка. Это обязательно должна быть кожа.

Желтая кожаная мини-юбка, Urban Code
Urban Code
Желтая кожаная мини-юбка, Warehouse
Warehouse
Кожаная юбка миди длины золотистого цвета, River Island
River Island

Изделия украшают стразами или металлической фурнитурой, деревянными пуговицами, кожаными шнурками.

Диапазон оттенков юбок безграничен — от классического черного и скромного коричневого, до ярких, насыщенных цветов. На пике моды — яркая цветовая гамма: это может быть зеленый, желтый, бирюзовый или фиолетовый цвет.

Девушка в мини-юбке в складку из искусственной кожи черного цвета, Free People
Free People
Девушка в кожаной юбке до колена светло-коричневого цвета, Oasis
Oasis
Девушка в юбке из кожи средней длины, Urban Code
Urban Code

Яркая кожаная юбка сделает образ броским, привлекающим внимание. Черная юбка придаст дерзости. Коричневые и охристые оттенки отлично подходят для рабочих будней, кроме того, природные оттенки, как никогда актуальны в новом сезоне.

Как и с чем носить кожаную юбку?

Не забывайте, что кожа сильно облегает фигуру. Кожаная юбка подчеркнет талию и бедра, поэтому при широкой талии, стоит отказаться от выбора такой юбки, либо использовать отвлекающие аксессуары — необычные туфли, или колготы, объемные свитера или блузки с широким воротником.

Девушка в коричневой кожаной юбке-колокол, Twist & Tango
Twist & Tango
Девушка в черной юбке-карандаш с эффектом кожи, Pearl
Pearl
Девушка в трапециевидной юбке из лакированой кожи красного цвета, Fred Perry Laurel
Fred Perry Laurel

Если вы обладаете тонкой талией и узкими бедрами, то можете выбрать любую модель. А даме с лишним весом лучше всего подобрать кожаную юбку средней длины в форме трапеции, или простую прямую юбку. Скромные складки на юбке помогут скрыть полноту в районе бедер.

Девушка в короткой кожаной юбке бордового цвета, Vanessa Bruno
Vanessa Bruno
Девушка в черной кожаной мини-юбке с передними карманами, Mango
Mango
Девушка в короткой юбке из черной замши с разноцветными заклепками, My Pet Square
My Pet Square

Кожаная юбка сама по себе привлекает внимание, поэтому не злоупотребляйте украшениями и аксессуарами. Если вы подбираете сумку из кожи — она должна подходить к юбке по цвету и фактуре материала. Из обуви к такой юбке подойдут ботильоны, сапоги, туфли, но не открытые босоножки. Обязательно нужны чулки или колготки — кожаную одежду не носят с голыми ногами. В комплекте с кожаной юбкой идеально будет смотреться белая шелковая блуза, или приталенная рубашка, свитер.

Кожаная юбка — это универсальная вещь женского гардероба. Куда бы вы в ней не пошли, с чем бы ни одели — это всегда будет модно, актуально и красиво.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи