Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Секреты шопоголика: как купить одежду заграницей? /

Секреты шопоголика: как купить одежду заграницей?

Интернет-шопинг на iPadСамый простой способ купить брендовую одежду по доступной цене — купить ее в интернете. Но не каждый знает, как и где ее можно приобрести, чтобы быть уверенным в надежности. Покупка одежды в зарубежных интернет-магазинах имеет целый ряд особенностей, о которых стоит знать заранее, чтобы избежать разочарования.

Где покупать?

Официальный сайт выбранного бренда — лучший вариант, если он оказывает услуги розничной, или мелкооптовой торговли (в этом случае, можно с кем-нибудь объединиться). Так же можно купить одежду в мульти брендовых интернет-магазинах, которые предлагают вещи разных производителей. В первую очередь, обратите внимание на рейтинг магазина, на его известность, а так же на то, предоставляет ли магазин доставку в вашу страну.

Согласуйте с представителем магазина все вопросы, которые у вас возникли: доставку и способ оплаты, размер, цвет, наличие товара на складе и так далее. Если вы решили купить товар через посредника, убедитесь, что это надежный человек. Если вы хотите съэкономить, покупая одежду оптом сразу для всей семьи, посетите сайт opttorg24.ru.

Как покупать?

Когда вы определитесь с магазином, можно переходить к покупкам. Схема проста: выбираете товар, согласовываете с представителем или посредником, оформляете заказ и ждете доставку. Уточните условия возврата или обмена товара, на случай, если вас не устроит качество. Если вы покупаете через посредника, то должны оплатить ему за услуги в среднем 10% от стоимости заказа.

Помните, что во многих странах размеры отличаются от российских. Обратите на это особое внимание. Прежде чем сделать покупку, обязательно сравните размерную таблицу с российской, иначе есть риск купить одежду, которая вам не подойдет. Если покупка по каким-то причинам вам все-таки не подошла, не отчаивайтесь — ее (за исключением нижнего белья) можно вернуть обратно продавцу.

Пожалуй, самый важный нюанс — таможенные пошлины. Если стоимость заказа более 1000 евро, а вес превышает 50 килограмм — пошлина составит 30% от разницы между общей стоимостью товаров и разрешенного лимита. При выборе способа доставки уточните сроки, это необходимо для того, чтобы не пришлось ждать посылку несколько месяцев.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи