Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / «Меха в Манеже» — главная меховая выставка-продажа Москвы /

«Меха в Манеже» — главная меховая выставка-продажа Москвы

Девушка в мехахМечта всех женщин о норковой шубке может быть воплощена в реальность при посещении выставки-продажи меха в столице России «Меха в Манеже».

В течение последних пяти лет с сентября по март гости и жители Москвы спешат на выставку мехов в Манеж, чтобы приобрести недорогую стильную шубку. Высокое качество выделки меха и пошива изделий из него гарантируется производителями из Греции, России, Канады, Италии, Чехии и других государств, являющихся лидерами этой отрасли. На выставке представлены все виды меховых изделий: от шуб, палантинов, курток до головных уборов, шарфов и т.п.

На выставке «Меха в Манеже» можно купить великолепные новинки из меха соболя, шиншиллы, каракульчи, рыси, норки и других элитных мехов, а также из более демократичных бобра, мутона, кролика, овчины, каракуля. выставку ежегодно посещают жители большинства регионов России, так как именно здесь самый большой выбор шуб и меховых изделий.

Вы хотите купить норковую шубу в Москве? Нет проблем. Есть несколько вариантов ее приобретения.

Первый, самый быстрый. вы выходите на сайт выставки-продажи меха «Меха в Манеже» www.meha-expo.ru и находите свою мечту — современную модель шубки из норки. Каталог меховых изделий, представленный на сайте, впечатляет своим богатым выбором. Затем отправляетесь на выставку, расположенную в обновленном Манеже, рядом с Красной площадью и Александровским садом. На удобной просторной парковке для автомобилей можно оставить свою машину. В просторном зале с изысканной обстановкой и большими зеркалами вы примеряете понравившуюся модель шубы. И вот вы уже владелица элегантной норковой вещи, на которую засматриваться будут не только подруги и коллеги по работе, но и просто прохожие. Вряд ли вы поедете на шопинг одна, поэтому после покупки норковой шубы нужно обязательно посидеть в уютном кафе, чтобы обсудить свое приобретение за чашкой ароматного кофе или превосходного чая.

Вы располагаете массой свободного времени — тогда для вас другой вариант приобретения шубки из меха. Вы получите ни с чем несравнимое удовольствие на выставке «Меха в Манеже», примеряя различные модели шубок, прежде чем остановиться на конкретной модели. Ах, как приятно побродить по Манежу в поисках эксклюзивной меховой модели!

В выставке участвуют все ведущие московские магазины и десятки зарубежных фирм, а значит, не нужно ездить в поисках меховой обновки по городу. Достаточно приехать на выставку-продажу меха «Меха в Манеже», ведь именно здесь представлены все лучшие образцы последних коллекций известных производителей.

Шуба из норки сейчас стала доступной для многих женщин. С сентября по март на выставке «Меха в Манеже» можно купить шубу со скидкой. И если в течение сезона значительные скидки бывают только на модели прошлогодних коллекций, то в марте скидки предлагаются и на новые модные изделия.

Адрес: Москва, ЦВЗ «Манеж», улица Моховая, д. 18.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи