Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Что будем носить этим летом 2011 /

Что будем носить этим летом 2011

Весна и лето — самые романтичные времена года. И каждая девушка должна выглядеть ярко, стильно, модно и, наконец, красиво. Вместе с теплом и солнышком весна принесла с собой и новые модные тенденции. Поэтому все шопоголики отправляются за покупками весной и летом. Ведь это отличный шанс приобрести новомодную вещицу от самых популярных дизайнерских домов и из самой свежей коллекции.

И сейчас мы рассмотрим все модные тенденции весенне-летнего сезона за этот (2011) год. Дизайнеры решили избежать революционных переворотов в моде, создали новый сезон под стать предыдущим и прибегли только лишь к добавлению небольших деталей и нюансов. В этом сезоне все наряды были на удивление сдержанными, но открывающими новый взгляд на классику.

Девушка в платье из органического хлопка, KuyichiЭКОЛОГИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Наиболее важную роль в сезоне весна-лето 2011 года имеет текстура ткани, её экологичность. Эко-стиль — очень модный стиль в этом году. Дизайнеры стараются подчеркнуть не только внутреннее воссоединение с природой, но и внешнее. Что, в принципе, и проявляется в трендах. И чем натуральнее выглядит материал ткани, тем лучше. Например, естественная помятость тканей считается наивысшим проявлением вкуса. Также органический стиль виднеется в природных, натуральных тканях, в ярких принтах и аксессуарах, которые могут быть изготовлены из дерева, льна, конопли и даже соломы.

РОМАНТИКА ВСЕГДА В МОДЕ
Новый романтизм пришел к нам из Средиземноморья. Легкие, летящие, воздушные платья, блузы, юбки до пят, укороченные брюки, широкополые шляпки. Материал этого великолепия тоже натуральный, в основном, шелк, с мелким цветочным принтом или расшитый гладью.

Девушка в безразмерной рубашке бойфренда, Seneca Rising

МУЖЧИНА В ЖЕНЩИНЕ
Уже который сезон подряд мужской стиль в одежде не покидает вершину спектра модных тенденций. Пиджаки, широкие штаны, кеды, футболки, майки превосходно сидят на моделях. Но в реальной жизни эти атрибуты из повседневной жизни мужчин выглядят на хрупких, утонченных женщинах, мягко говоря, нелепо. Так что если вы являетесь ярой поклонницей такого стиля, послушайте рекомендации стилистов, которые советуют использовать только одну вещь из мужского гардероба для создания полноценного образа.

МАКСИМУМ МИНИМАЛИЗМА
Вещи, принадлежащие к такого рода направлениям стиля, должны быть удобными, простыми и многофункциональными. И, самое главное, выполнять разные функции. Например, купив топ, делаем из него платье или кофточку. Такие вещи называются трансформерами.

Девушка в юбке с этническими узорами, LiquorishВСТРЕЧАЕМ 50-60-70-е!
Стиль 70-х годов отлично подходит для жизни в большом мегаполисе. Впрочем, как и 50-х, и 60-х. Модели одежды таких стилей идеально подчеркивают женскую фигуру, делая акцент на талии и сглаживая линию бедер. К этому стилю относятся такие вещи как мини-юбки-колоколы, укороченные брюки, объемные платья с узкой талией и крутыми бердами.

ЭТНИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Яркие, широкие платья в пол и длинные юбки, сшитые из необычных тканей, приобретут необыкновенную популярность этим летом. Ведь любая «серая мышка» в таком одеянии будет выделяться среди «толпы». Материал этих моделей украшен непривычными для нас принтами, напоминающими индийские, китайские и полинезийские узоры. Также к такому образу необходимо подобрать аксессуары в этом стиле. Главное, чтобы орнамента было не слишком много.

Девушка в короткой кожаной куртке светлого цвета в стиле рок-н-ролл, Full Circle

ХИППИ И РОК-Н-РОЛЛ
Если в юношестве вы не носили бунтарских одежд, то эта весна — для вас. Не стесняйтесь подросткового стиля, ведь это очень модно. Укороченная кожаная куртка будет изумительно смотреться с изящным, женственным платьем.

МОДНЫЕ ЦВЕТА
Несомненно, с приходом весны в моду вошли теплые, мягкие, нежные оттенки: бежевые, розоватые, топленое молоко, песочные оттенки, белый, пастельные тона, оттенки загара и так далее. Но яркие цвета тоже не могут обойти стороной подиум. К ним относятся: алый, маковый, золотисто-желтый, оранжевый, бирюзовый, небесно-голубой. Имеют место и холодные, размытые цвета: ультрамариновый, грязно-голубой, бледно-лимонный и прочие. Вы не прогадаете, если выберите неоновые цвета: синий, желтый, зеленый.

Девушка в коротком летнем платье с тропическим принтом, Miss Sixty МОДНЫЕ ПРИНТЫ
Самый модный принт весеннее-летнего сезона — это, естественно, цветок в абсолютно разных вариациях. Большой или маленький. Один или много. Любой. Также актуальны принты с растениями, кустарниками, листами, а ещё довольно распространены узоры в этно-стиле.

9 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ:
— обувь на танкетке;
— укороченные брючки;
— кожаные сумочки;
— сарафан макси;
— платье, украшенное цветочным принтом, с запахом;
шорты;
— платья из трикотажа;
— различные костюмы;
— обувь типа мокасины или кеды.

Теперь, узнав всё о моде нынешнего сезона, можно пойти в торговый центр и обновить свой гардероб. Ведь весна — пора любви, и каждая девушка должна выглядеть восхитительно!

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи