Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Какую обувь модно носить весной-летом 2011 года? /

Какую обувь модно носить весной-летом 2011 года?

Чтобы теплые деньки не застали вас врасплох, нужно срочно озаботиться выбором новой обуви. Тем более модные тенденции сезона весна-лета 2011 предлагают очень большой ассортимент обновок на любой вкус.

Весна — это время легкомысленности, доверчивости, юности. Вот и обувь себе мы выбираем, исходя их этих ощущений. Что же, дизайнеры уловили это настроение и отразили в своих новых коллекциях. На лето и весну вы можете смело присматривать себе босоножки женские с лентами, бантами и яркими деталями. При этом совершенно необязательно засматриваться только на кожаные модели: солидные производители сегодня делают не менее изящные и удобные варианты обуви с текстильными вставками, а также деталями из качественного кожзама.

Женские кожаные туфли на танкетке, Messeca Coraline
Messeca Coraline
Модные женские сандалии на деревянной платформе, Surface To Air
Surface To Air
Резиновые женские летние сандалии на платформе-скале, Juicy Couture
Juicy Couture

Уверенно возвращаются в моду и туфли на танкетке, платформе и деревянной подошве. А сексапильные шпильки пусть немного постоят в сторонке — их время не прошло, но они теперь не единственные модные «штучки».

Заглянув в интернет магазин обуви, вы обнаружите, что весенние и летние женские модели у многих дизайнеров состоит из множества узких полосочек, ленточек и ремешков. Их настолько много, что некоторые варианты издалека напоминают цельные сапоги; при рассмотрении же оказывается, что это сплошное полотно из ремешков. Но смотрится очень стильно и ярко.

Женские летние сандалии-гладиаторы, Karen Millen
Karen Millen
Разноцветные летние туфли женские, Paul by Paul Smith
Paul by Paul Smith
Женские босоножки леопардовой расцветки на высоком каблуке, Carvela
Carvela

Не обделила новая коллекция женской обуви и любителей стиля милитари. Имитация тяжелых ремней, железных застежек и множества мелких деталей сегодня актуальна. Расцветки модной обуви поражают воображение. Причем предлагаются не просто туфли или босоножки яркого цвета, а невообразимые сочетания: одна модель может быть оформлена в нескольких ярких оттенках. Приветствуются геометрические фигуры, полосы, клетка, сложные зигзаги и разные другие привлекающие внимание рисунки.

Высота каблука предпочтительна не меньше 6 см, но допускаются и аккуратные 3-4 см в изящном оформлении. Если вы — любительница очень удобной обуви типа балеток, не расстраивайтесь: такие «тапочки» модных расцветок будут смотреться не хуже всей остальной обуви.

Стильные женские босоножки на шпильке, Karen Millen
Karen Millen
Женские босоножки черные кожаные с бляшкой, Michael by Michael Kors
Michael by Michael Kors
Женские коричневые лоаферы на высоком каблуке, River Island
River Island

Что же делать бизнес-вумен и просто всем тем, кому нужно соблюдать дресс-код? Выбирайте стильные туфли сдержанных цветов, но с модными аксессуарами: массивными застежками, очень высокой шпилькой или яркой полоской черно-белого цвета. Этого точно никто не запретит, а вот ваш вкус и знание актуальных тенденций точно оценят.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи