Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Женские брюки. Что сегодня в моде? /

Женские брюки. Что сегодня в моде?

Брюки остаются самой практичной женской одеждой. В них тепло, бесконечно комфортно и удобно. Брюки, выбранные в соответствии с тенденциями моды и с учетом собственных особенностей фигуры, — это еще и очень стильно! Итак, какие же модели этой одежды предлагают нам дизайнеры в сезоне зима 2010-2011?

Широкие женски брюки, Whistles
Whistles
Брюки женские широкие черные, Warehouse
Warehouse
Модные женские брюки широкие, Vero Moda
Vero Moda

Трендом сезона будут прямые широкие брюки из традиционной костюмной ткани или твида. Такие брюки когда-то сделала модными Марлен Дитрих, а сегодня они есть в гардеробе очень многих женщин. Широкие брюки лучше всего подходят женщинам с длинными ногами; впрочем, они способны сделать изящнее почти каждую фигуру. Следует только не забывать о простом правиле: чем ниже ваш рост, тем выше должен быть каблучок.

Женские брюки зауженные книзу, Something Else
Something Else
Модные женские брюки зауженные, River Island
River Island
Девушка в модных брюках с зауженными штанинами, Reiss
Reiss

Брюки «овального» силуэта этой зимой должны быть в гардеробе каждой модницы. Эти брюки обладают дополнительным объемам на бедрах и чуть заужены книзу. Как правило, они бывают слегка укороченные. Такие брюки подчеркнут изящество стройных и худощавых девушек. Носить их следует с жакетами классической формы, блузами сложного кроя, небольшими меховыми жилетами.

Женские брюки карго в стиле милитари, Free People
Free People
Девушка в брюках карго, Free People
Free People
Модные женские брюки в военном стиле вельветовые, Free People
Free People

Уже не первый сезон остаются популярными брюки в милитари стиле: галифе или карго. Специальный крой и большие накладные карманы добавляют этим изделиям объем с внешней стороны бедра, зато голень плотно обтянута. Эти брюки в сочетании с ботильонами и туфлями на высоком каблуке замечательно смотрятся на девушках с длинными стройными ногами. Верх должен быть облегающим — лучше надеть жакет или топ.

Узкие женские брюки кожаные, Ted Baker
Ted Baker
Брюки женские обтягивающие скинни, Whistles
Whistles
Обтягивающие узкие брюки, River Island
River Island

По-прежнему в моде этой зимой узкие брюки, напоминающие колготки или леггинсы. Они шьются из самых разных материалов. Вообще-то такого рода брюки требуют идеально ровных стройных ног. Если ваши ноги не кажутся вам идеальными, выбирайте узкие брюки из плотных тканей, например, трикотажные. Очень стильно смотрятся узкие брюки, заправленные в сапоги.

Классические женские брюки черные, Coast
Coast
Брюки женские чинос, Vero Moda
Vero Moda
Брюки женские классические прямые, Reiss
Reiss

Наконец, не обойтись в этом сезоне без классических прямых брюк. Это базовая модель гардероба, оптимальный вариант и для офиса, и для повседневной жизни. Сшитые по фигуре, они подчеркивают бедра, «вытягивают» фигуру. Такие брюки выручат в ситуации, когда кажется, что «нечего надеть», поскольку сочетаются они практически с любой одеждой в гардеробе. Отдаем предпочтение моделям из костюмной ткани или твида. Важно выбрать правильную длину — брюки должны закрывать каблук.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи