Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Рациональный гардероб — минимум затрат, максимум стиля! /

Рациональный гардероб — минимум затрат, максимум стиля!

Полный шкаф одежды, а носить нечего. Знакомая ситуация? Как научиться одеваться стильно, не затрачивая при этом много денег? Для того, что бы быть модной и со вкусом одетой, не обязательно иметь много одежды, надо просто составить свой «рациональный гардероб», где практически каждая вещь сочетается друг с другом.

Полный шкаф одежды

1. Самой главной вещью в таком гардеробе является жакет. Лучше всего, если он будет классический, что бы можно было сочетать его и с брюками, и с юбкой.

2. Так же, в вашем рациональном гардеробе должны быть три юбки: мини, миди и расклешенная.

3. Не обойтись, конечно же, и без маленького черного платья, которое выгодно подчеркнет Вашу фигуру. Такое платье, после того, как Коко Шанель его придумала, стало незаменимым атрибутом в гардеробе каждой женщины.

4. Приобретите и трикотажные вещи. Это может быть водолазка или джемпер.

5. Выберите две блузки: одна — нарядная, хорошая, другая — маленькая (можно топик).

6. Не пожалейте денег на два костюма: один с брюками, другой с юбкой. В идеале может быть костюм — тройка.

7. Далее следуют брюки, одни — строгие, другие — для отдыха и уикенда, это могут быть и джинсы, которые всегда актуальны и никогда не выходят из моды.

8. Так же для уикенда у Вас должно быть яркое, красивое коктейльное платье или сарафан.

9. Из верхней одежды в вашем гардеробе обязательно должно быть классическое пальто и плащ. Из обуви — сапоги (можно ботфорты), полусапожки, ботильоны, кроссовки (мокасины), легкие босоножки и сандалии (для уикенда). Всегда помните, что обувь должна быть хорошего качества!

10. Не забудьте про бижутерию (подбираем под одежду) и сумочки (подбираем под обувь).

Вот и весь Ваш «рациональный гардероб». Хочу Вам дать еще один ценный совет — посещайте распродажи! Они позволяют купить качественные, хорошие вещи за небольшие деньги. Такой шопинг очень повышает настроение и снимает стресс! Следуйте этим советам при создании своего стиля и имиджа Вы всегда будете выглядеть безупречно и стильно!

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи