Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модные бренды: InWear / Matinique /

Модные бренды: InWear / Matinique

История датского бренда InWear берет начало с 1969 года, когда основатель и родоначальник компании Нильс Мартинсен выпустил линию модной и стильной одежды для женщин в стиле casual. Надо сказать, что бренд InWear с момента своего появления начал международную экспансию. Уже в 70-х годах были запущены дочерние предприятия в таких странах как Швеция и Норвегия. В дальнейшем одежда InWear попала на рынки Бельгии, Голландии, Германии и Великобритании. Первый розничный магазин компании был открыт в 1980 году, а к 1996 году InWear стал одним из основных игроков в мире моды на мировой арене. Сегодня InWear — это одна из наиболее популярных марок одежды во всей Европе, Канаде, а также Гонконге.

Девушка с зонтом и в плаще Inwear из коллекции осень 2010

Эта модная марка, по праву пользуясь огромной популярностью, неизменно привлекает внимание стильных, современных, энергичных и жизнерадостных жительниц мегаполисов, которых в одежде InWear привлекает исключительный дизайн, педантичный подход к деталям, а также превосходная посадка. При этом коллекции в магазинах пополняются с завидной регулярностью, отражая последние модные веяния и тенденции. Зеркальным отражением InWear в сфере мужской одежды стала марка Matinique.

Вообще одежда In Wear / Matinique рассчитана, в первую очередь, на творческих и необычных людей, которые, следя за модой, не теряют своей непосредственности и яркой индивидуальности. Здесь прекрасно уживаются вместе простота и шик, космополитизм и классика, благодаря чему и женщины, и мужчины, одетые в одежду этих брендов, выглядят естественно и элегантно.

Коллекции Matinique ценятся мужчинами за сугубо скандинавский стиль истинного городского буржуа, одетого в стиле casual, бизнес либо вечерней вариации. Оптимальное сочетание беспроигрышных фасонов, отличного кроя, высокого качества и вполне доступных цен заслуженно снискало доверие городских жителей сильного пола.

Мужской плащ и костюм Matinique из осенней коллекции2010

В целом марка Matinique ценится, прежде всего, за высокое качество, удобство, продуманные до мелочей силуэты, а также актуальные тенденции. Ведь в бешеном темпе городской жизни необходимо за минимальное время выполнить максимальное количество поставленных задач, а, значит, комфорт и удобство в одежде имеет высокий приоритет. При этом одежда всегда отражает образ жизни человека, его мышление и индивидуальность, тем более, что современные люди хотят иметь одежду, подчеркивающую их уникальность, тонкое чувство стиля и уровень. И создатели коллекций бренда всегда учитывают тот факт, что мы живем в мире, который стремительно развивается; в мире, где люди мечтают обладать всем — комфортом, высоким качеством, доступностью, носкостью и универсальностью в одежде. И надо сказать, что одежда этого бренда отвечает всем вышеперечисленным характеристикам в полной мере.

Matinique — это идеальное сочетание различных стилей и направлений — достаточно простой и поистине универсальный выбор, который всегда верен. Начиная конференц-залом и заканчивая обычным обедом на двоих, мужчина, одетый от Matinique всегда выглядит спокойно, уверен в себе и в своих движениях, а также готов ко всему.

Линия Black label от Matinique — одежда для молодых, энергичных и успешных мужчин, стиль которых представляет собой расслабленную элегантность, ненавязчивый легкий деловой стиль, который как никакой другой сочетается с городской свободой и очарованием. Matinique Blue Label является стилем жизни уверенных в себе и своих силах обитателей мегаполиса. Дизайн коллекции дополняет философию мужской классики непосредственно от Matinique.

Одежда In Wear / Matinique обязательно поразит вас своей практичностью, качеством, функциональностью и необычностью!

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи