Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / 8 способов распознать поддельную сумку /

8 способов распознать поддельную сумку

Не будет преувеличением сказать, что каждая женщина мечтает сумочке от известного дизайнера, которой можно похвалиться перед подругами. Но не торопитесь праздновать, сначала проверьте, не подделка ли это, ответив на несколько вопросов.

Cумочка Louis Vuitton: фэйк или не фэйк. Как распознать подделку?

1. Сколько стоит сумка, которую вы планируете приобрести?
Если сумма сильно расходится с той, которая указана на официальном сайте дизайнера или дома моды, то это наверняка подделка. И уж точно она не может стоить дешевле 450-500 долларов, даже во время распродаж.

2. Где именно вы планируете приобрести сумочку?
Это должен быть официальный дилер продукции данного дизайнера. И запомните: сумки не продаются «сразу на фабрике» одиночным дилерам, они поставляются партиями в фирменные бутики, которые заявлены как представители бренда.

3. Все ли идеально?
Присмотритесь к деталям: строчка должна быть безукоризненно ровной, подкладка — дорогой и по-своему шикарной, пуговицы и заклепки выполнены из качественного и дорогого материала. Если хотя бы одна деталь выглядит несовершенной — это уже повод задуматься.

4. Полностью ли модель совпадает с оригиналом?
Изучите сумки на официальном сайте или в фирменном бутике, и если найдете отличия — все же вам предлагают купить подделку. Более того — очень важной деталью каждой сумочки является подпись производителя. Если её нет — сделайте выводы сами.

5. Эмблема вызывает сомнения?
Присмотритесь к материалу, из которого сделан логотип. Если интуиция подсказывает вам, что металл некачественный или опять же, вид эмблемы расходится с «официальным» — это подделка.

6. Соответствует ли логотип дизайну самой сумки?
Иногда эмблемы на подделках наносятся неаккуратно, и модель от Chanel вполне может красоваться с эмблемой Prada.

7. Достаточно ли роскошна упаковка?
Все дизайнерские вещи, как правило, упаковываются в соответствующие мешки, украшенные логотипом фирмы.

8. Интернет предлагает отличные варианты?
Запомните: сумка с аукциона e-Bay — в 80% случаев является подделкой. Причем вы можете выложить сумму, как за оригинальную модель, а получить ненастоящую дизайнерскую сумку. Поэтому будьте аккуратны с онлайн-покупками, гораздо вернее будет сходить в бутик и «увидеть своими глазами и потрогать своими руками», прежде чем открыть кошелек.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи