Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Осень 2010: модные детали /

Осень 2010: модные детали

Лето подходит к концу, а осень начинает заступать на свои законные погодные позици. Поэтому модных девушек заботит мысль о своём гардеробе. Ведь нужно подготовиться к новому сезону осени-зимы, обновив содержимое своего шкафа. Но помимо одежды нас интересует так же какие детали модны в этом сезоне, чтобы можно было дополнить свой образ.

Двубортная куртка в стиле милитари Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Черное платье, ботфорты, сумка, все Bottega Veneta
Bottega Veneta

Осенний сезон предлагает нам актуальные сумки почтольоны, которые отлично подойдут под одежду в стиле милитари (а мы знаем, что одним из трендов осени-зимы 2010-2011 является милитари). Поэтому сумки почтальонов будут нашимим преданными спутниками, а длина и ширина ремня, размеры сумки могут быть самыми разными — параметры такой сумки каждый подбирает сам для себя. К тому же у такой сумки есть преимущество помимо своей модности — она может быть достаточно вместительной.

Вязаное платье в черно-белой гамме D&G
D&G
Свитер, юбка, вязаная сумка, все Rag & Bone
Rag & Bone

Дизайнеры решили, что цветовая гамма будет в классическом стиле — чёрный, оттенки кофе с молоком и бежевый. К тому же бежевый цвет в этом сезоне занимает позиции фаворита наравне с красным. Девушка, которая поглощена созданием своего модного образа, не забудет о такой маленькой детали, как колготки или носочки. В этот осенний сезон дизайнеры предлагают хлопковые носки или шерстяные в экогамме. Носить можно на голые ноги или даже поверх колготок. Насколько бы дико это не казалось, но носки в сочетании с туфлями блистали на многих показах. Главное органично подобрать цвет туфлей и носков.

Источник: fashionware.ru
Фото: style.com

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи